«Барселона» — «Реал» — 2:2

Рубрика: Разное | Автор: | Дата: 27/01/2012

football formations

Гвардиола выставил тот же состав, что и на первый матч; Моуриньо сделал три изменения. Пепе был передвинут в центр защиты. «Реал» начал игру агрессивнее, 4 игрока атаки активно прессинговали четвёрку защитников «Барселоны». «Реал» не использовал множество своих моментов, за что поплатился, пропустив в концовке первого тайма два гола.

Арбитр матча судил весьма либерально, иначе Рамос мог отправиться в раздевалку раньше 88-й минуты, да и ещё 3-4 человека наиграли на «красную».

Отыграться «Реалу» позволили удачные замены: Гранеро вышел вместо висевшего на карточке Диарра; Кальехон вышел вместо Кака, а Бензема вместо Игуаина. Роналду при этом выдвинулся ближе к чужим воротам. Голы «Реал» также забил дуплетом — в течение 5 минут.

В ответ Гвардиола выпустил в усиление защиты Хавьера Маскерано. Матч, несмотря на нервную концовку, закончился вничью, и «Барселона» отстояла добытое в гостях преимущество.

Барселона – Реал Мадрид – 2:2

Голы: 1:0 – Педро (43), 2:0 – Дани Алвес (45), 2:1 – Роналду (68), 2:2 – Бензема (72).

«Барселона»: Хосе Пинто, Абидаль, Пике, Пуйоль, Дани Алвес, Бускетс, Хави, Иньеста (Педро, 30), Фабрегас (Алькантара, 70), Санчес (Маскерано, 78), Месси.

«Реал»: Касильяс, Коэнтрау, Рамос, Пепе, Арбелоа, Алонсо, Кака (Кальехон, 61), Л. Диарра (Гранеро, 52), Озил, Игуаин (Бензема, 61), Роналду.

Предупреждения: Л. Диарра (27), Рамос (33), Месси (45), Касильяс (45), Роналду (54), Коэнтрау (81), Гранеро (89), Пуйоль (90), Пепе (90).

Удаление: Рамос (88).

Первый матч 2:1