ЧМ-2014. День 11. Поражение России

Сборная России проиграла Бельгии — 0:1. Первые 85 минут на поле была абсолютно равная борьба, но затем российская сборная практически встала и раз за разом стали возникать опасные моменты у ворот Акинфеева. Один из них точным ударом завершил молодой форвард Дивок Ориги.

Команда Алжира подтвердила, что проблемы бельгийцев в первом туре не были случайными. Африканская команда владела огромным преимуществом в матче с Кореей, завершившемся заслуженной победой Алжира 4:2.

Португальцы на 90+5 минуте спаслись от поражения в матче против США и теперь должны выигрывать у Ганы в последнем туре и надеяться, что Лёв и Клинсманн не сгоняют ничейку по старой дружбе.

ЧМ-2014. День 19. Тяжёлые победы Европы над Африко… ЧМ-2014. День 15. Бан Суареса, вылет России… Три самых высокооплачиваемых тренера ЧМ-2014 уже у… Германия — Португалия ЧМ-2014. Португалия Метки: Алжир, Португалия, сборная России