Стратегия игры на тоталах в футболе

Ставки на тоталы – один из самых популярных видов ставок.

Стратегия игры на тоталах в футболе

Преимущества ставок тотал

Популярность этого вида ставок заключается в том, что тотал имеет два варианта исхода, а не три, как например в футболе. Также большим плюсом является и то, что результат матча в целом (победа одной из команд или ничья) не влияет на исход тотала. В тотале все зависит от количества забитых голов (очков).

Стратегия “формула ТБ/ТМ”

Стратегия:

  1. Для стратегии подходят любые национальные чемпионаты. Перед совершением ставок необходимо провести аналитику команд за последние 4-6 игр.
  2. Кубковые турниры следует исключить из вариантов для ставок, так как в них многое зависит от мотивации игроков и команд.
  3. Проанализировав команды, необходимо отобрать те, в которых последние 4 матча заканчивались только ТМ 2.5 (тотал меньше) или ТБ 2.5 (тотал больше).
  4. Теперь следует рассмотреть форму гостевой команды в гостевых матчах, а форму хозяев – в домашних матчах. Если выбор пал на ТБ 2.5, то гостевая команда должна сыграть как минимум в 2-х матчах из последних 4-х с результатом ТБ 2.5. По такому же принципу рассматривается и команда хозяев.
  5. Сумма ставки зависит от банка. Но безопаснее использовать процентное соотношение. К примеру, если коэффициент на выбранное событие 1.8, то – 3% от банка.
  6. Если же обе команды в последних играх имеют высокий показатель забитых голов, то коэффициент на ТБ 2.5 будет низким. Это можно компенсировать дополнительной ставкой на рынок “обе команды забьют”. Будет разумным ставить на такое событие 1% от банка.
Cтратегия тотал больше - тотал меньше

Вывод

Воспользоваться данной стратегией может даже новичок! Это делает ее доступной для всех. Единственный минус стратегии “ формула ТБ/ТМ ” заключается в том, что не всегда можно найти подходящие по параметрам матчи. Существенно упростить поиски таких команд помогут различные сервисы статистики.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *