Футбол России: Кубок 2019-2020. Календарь игр и результаты матчей

Кубок России проводится в три этапа:

  • первый – матчи с 1/256 по 1/64 финала;
  • второй – матчи 1/32 финала;
  • третий – матчи с 1/16 финала по сам финальный матч.

На первом этапе среди команд ЛФК и ПФЛ определяется 14 команд, которые проходят во второй этап.

Расписание матчей за кубок России по футболу 2019-2020

ГруппаТурДата, времяКомандыСчет
1/256 финала120.07.2019 15:00Лада-Тольятти – Акрон1 : 3
1/256 финала120.07.2019 16:00Строгино – Родина2 : 3
1/256 финала120.07.2019 16:00Химик-Август – Лада Д2 : 0
1/256 финала122.07.2018 16:00Легион Динамо – Махачкала3 : 0
1/256 финала120.07.2019 16:30Вайнах – Алания1 : 3
1/256 финала120.07.2019 18:00Олимп – Арарат2 : 3
1/256 финала120.07.2019 18:00Кубань Холдинг – СКА Ростов-на-Дону2 : 0
1/256 финала120.07.2019 18:00Урожай – Дружба1 : 3
1/256 финала120.07.2019 18:30Квант – Долгопрудный3 : 4
1/256 финала120.07.2019 19:00Интер – Динамо Ставрополь4 : 2
1/256 финала121.07.2019 17:00Коломна – Сатурн2 : 1
1/128 финала127.07.2019 15:00Спартак-Владикавказ – Спартак-Нальчик2 : 2 (3 : 4)
1/128 финала128.07.2019 13:00Волга Ул – Химик-Август6 : 1
1/64 финала128.07.2019 13:00Зенит Ирк – Чита0 : 2 ДВ
1/128 финала128.07.2019 14:00Арарат – Коломна1 : 0
1/128 финала128.07.2019 14:00Долгопрудный – Зоркий0 : 4
1/128 финала128.07.2019 14:30Динамо-Барнаул – Новосибирск2 : 1 ДВ
1/128 финала128.07.2019 15:00Звезда П – Зенит-Ижевск6 : 0
1/128 финала128.07.2019 15:00Челябинск – Тюмень0 : 1 ДВ
1/128 финала128.07.2019 15:00Металлург Мг – Носта1 : 3
1/128 финала128.07.2019 16:00Салют Белгород – Металлург Лп3 : 2
1/128 финала128.07.2019 16:00Красный-СГАФКСТ – Звезда СПб5 : 0
1/128 финала128.07.2019 16:00Псков-747 – Луки-Энергия0 : 1
1/128 финала128.07.2019 16:00Рязань – Знамя Труда3 : 0
1/128 финала128.07.2019 16:00Родина – Велес0 : 2
1/128 финала128.07.2019 16:00Машук-КМВ – Интер0 : 1
1/128 финала128.07.2019 16:00Делин – КАМАЗ0 : 4
1/128 финала128.07.2019 17:00Динамо-Брянск – Калуга0 : 1
1/128 финала128.07.2019 17:00Алания – Анжи1 : 0
1/128 финала128.07.2019 17:00Биолог-Новокубанск – Кубань Холдинг3 : 1
1/128 финала128.07.2019 17:00Акрон – Сокол3 : 1
1/128 финала128.07.2019 18:00Торпедо-Владимир – Муром0 : 1
1/128 финала128.07.2019 18:00Электрон – Ленинградец0 : 1
1/128 финала128.07.2019 18:00Волгарь – Легион Динамо3 : 0
1/128 финала128.07.2019 18:00Дружба – Черноморец0 : 1 ДВ
1/64 финала104.08.2019Иртыш – Динамо-Барнаул– : –
1/64 финала104.08.2019Велес – Красный-СГАФКСТ– : –
1/64 финала104.08.2019Луки-Энергия – Ленинградец– : –
1/64 финала104.08.2019Зоркий – Рязань– : –
1/64 финала104.08.2019Муром – Арарат– : –
1/64 финала104.08.2019Калуга – Салют Белгород– : –
1/64 финала104.08.2019Алания – Волгарь– : –
1/64 финала104.08.2019Спартак-Нальчик – Интер– : –
1/64 финала104.08.2019Черноморец – Биолог-Новокубанск– : –
1/64 финала104.08.2019КАМАЗ – Звезда П– : –
1/64 финала104.08.2019Тюмень – Носта– : –
1/64 финала104.08.2019Акрон – Волга Ул– : –
1/64 финала111.08.2019Благовещенск – Сахалин– : –

Читайте также:

avatar
  Подписаться  
Уведомление о