Расписание матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2020

Отборочный турнир на ЧЕ-2020 по футболу пройдёт с 21 марта по 19 ноября 2019 года. В квалификации на Евро 2020 участвуют 55 сборных, из которых 20 выйдут в финальную стадию турнира. Ещё 4 команды получат путёвки на главный турнир Европы по итогам Лиги Наций.

Группы команд по результатам жеребьёвки смотрите в статье.

ГруппаТурДата, времяКомандыСчет
Группа C308.06.2019 19:00Эстония - Северная Ирландия-:-
Группа A122.03.2019 22:45 Англия - Чехия-:-
Группа A122.03.2019 22:45 Болгария - Черногория-:-
Группа A225.03.2019 22:45Черногория - Англия-:-
Группа A225.03.2019 22:45Косово - Болгария-:-
Группа A307.06.2019 21:45Черногория - Косово-:-
Группа A307.06.2019 21:45Чехия - Болгария-:-
Группа A410.06.2019 21:45Чехия - Черногория-:-
Группа A410.06.2019 21:45Болгария - Косово-:-
Группа A507.09.2019 16:00Косово - Чехия-:-
Группа A507.09.2019 19:00Англия - Болгария-:-
Группа A610.09.2019 21:45Черногория - Чехия-:-
Группа A610.09.2019 21:45Англия - Косово-:-
Группа A711.10.2019 21:45Черногория - Болгария-:-
Группа A711.10.2019 21:45Чехия - Англия-:-
Группа A814.10.2019 21:45Косово - Черногория-:-
Группа A814.10.2019 21:45Болгария - Англия-:-
Группа A914.11.2019 22:45Англия - Черногория-:-
Группа A914.11.2019 22:45Чехия - Косово-:-
Группа A1017.11.2019 20:00Косово - Англия-:-
Группа A1017.11.2019 20:00Болгария - Чехия-:-
Группа B122.03.2019 22:45 Португалия - Украина-:-
Группа B122.03.2019 22:45 Люксембург - Литва-:-
Группа B225.03.2019 22:45Португалия - Сербия-:-
Группа B225.03.2019 22:45Люксембург - Украина-:-
Группа B307.06.2019 21:45Украина - Сербия-:-
Группа B307.06.2019 21:45Литва - Люксембург-:-
Группа B410.06.2019 21:45Украина - Люксембург-:-
Группа B410.06.2019 21:45Сербия - Литва-:-
Группа B507.09.2019 19:00Литва - Украина-:-
Группа B507.09.2019 21:45Сербия - Португалия-:-
Группа B610.09.2019 21:45Люксембург - Сербия-:-
Группа B610.09.2019 21:45Литва - Португалия-:-
Группа B711.10.2019 21:45Украина - Литва-:-
Группа B711.10.2019 21:45Португалия - Люксембург-:-
Группа B814.10.2019 21:45Украина - Португалия-:-
Группа B814.10.2019 21:45Литва - Сербия-:-
Группа B914.11.2019 22:45Сербия - Люксембург-:-
Группа B914.11.2019 22:45Португалия - Литва-:-
Группа B1017.11.2019 17:00Сербия - Украина-:-
Группа B1017.11.2019 17:00Люксембург - Португалия-:-
Группа C121.03.2019 22:45 Северная Ирландия - Эстония-:-
Группа C121.03.2019 22:45 Нидерланды - Беларусь-:-
Группа C224.03.2019 22:45Северная Ирландия - Беларусь-:-
Группа C224.03.2019 22:45Нидерланды Германия-:-
Группа C308.06.2019 21:45Беларусь - Германия-:-
Группа C411.06.2019 21:45Германия - Эстония-:-
Группа C411.06.2019 21:45Беларусь - Северная Ирландия-:-
Группа C506.09.2019 21:45Германия - Нидерланды-:-
Группа C506.09.2019 21:45Эстония - Беларусь-:-
Группа C608.09.2019 21:45Северная Ирландия - Германия-:-
Группа C608.09.2019 21:45Эстония - Нидерланды-:-
Группа C710.10.2019 21:45Нидерланды - Северная Ирландия-:-
Группа C710.10.2019 21:45Беларусь - Эстония-:-
Группа C813.10.2019 19:00Беларусь - Нидерланды-:-
Группа C813.10.2019 21:45Эстония - Германия-:-
Группа C916.11.2019 22:45Северная Ирландия - Нидерланды-:-
Группа C916.11.2019 22:45Германия - Беларусь-:-
Группа C1019.11.2019 22:45Нидерланды - Эстония-:-
Группа C1019.11.2019 22:45Германия - Северная Ирландия-:-
Группа D123.03.2019 17:00 Грузия - Швейцария-:-
Группа D123.03.2019 20:00 Гибралтар - Ирландия-:-
Группа D226.03.2019 22:45Швейцария - Дания-:-
Группа D226.03.2019 22:45Ирландия - Грузия-:-
Группа D307.06.2019 19:00Грузия - Гибралтар-:-
Группа D307.06.2019 21:45Дания - Ирландия-:-
Группа D410.06.2019 21:45Ирландия - Гибралтар-:-
Группа D410.06.2019 21:45Дания - Грузия-:-
Группа D505.09.2019 21:45Ирландия - Швейцария-:-
Группа D505.09.2019 21:45Гибралтар - Дания-:-
Группа D608.09.2019 19:00Швейцария - Гибралтар-:-
Группа D608.09.2019 19:00Грузия - Дания-:-
Группа D712.10.2019 16:00Грузия - Ирландия-:-
Группа D712.10.2019 19:00Дания - Швейцария-:-
Группа D815.10.2019 21:45Швейцария - Ирландия-:-
Группа D815.10.2019 21:45Гибралтар - Грузия-:-
Группа D915.11.2019 22:45Швейцария - Грузия-:-
Группа D915.11.2019 22:45Дания - Гибралтар-:-
Группа D1018.11.2019 22:45Ирландия - Дания-:-
Группа D1018.11.2019 22:45Гибралтар - Швейцария-:-
Группа E121.03.2019 22:45 Словакия - Венгрия-:-
Группа E121.03.2019 22:45 Хорватия - Азербайджан-:-
Группа E224.03.2019 17:00Уэльс - Словакия-:-
Группа E224.03.2019 20:00Венгрия - Хорватия-:-
Группа E308.06.2019 16:00Хорватия - Уэльс-:-
Группа E308.06.2019 19:00Азербайджан - Венгрия-:-
Группа E411.06.2019 19:00Азербайджан - Словакия-:-
Группа E411.06.2019 21:45Венгрия - Уэльс-:-
Группа E506.09.2019 21:45Уэльс - Азербайджан-:-
Группа E506.09.2019 21:45Словакия - Хорватия-:-
Группа E609.09.2019 19:00Азербайджан - Хорватия-:-
Группа E608.09.2019 21:45Венгрия - Словакия-:-
Группа E710.10.2019 21:45Словакия - Уэльс-:-
Группа E710.10.2019 21:45Хорватия - Венгрия-:-
Группа E813.10.2019 19:00Венгрия Азербайджан-:-
Группа E813.10.2019 21:45Уэльс - Хорватия-:-
Группа E916.11.2019 20:00Азербайджан - Уэльс-:-
Группа E916.11.2019 22:45Хорватия - Словакия-:-
Группа E1019.11.2019 22:45Уэльс - Венгрия-:-
Группа E1019.11.2019 22:45Словакия - Азербайджан-:-
Группа F123.03.2019 20:00 Швеция - Румыния-:-
Группа F123.03.2019 20:00 Мальта - Фарерские острова-:-
Группа F123.03.2019 22:45Испания - Норвегия-:-
Группа F226.03.2019 22:45Румыния - Фарерские острова-:-
Группа F226.03.2019 22:45Норвегия - Швеция-:-
Группа F226.03.2019 22:45Мальта - Испания-:-
Группа F307.06.2019 21:45Швеция - Мальта-:-
Группа F307.06.2019 21:45Норвегия - Румыния-:-
Группа F307.06.2019 21:45Фарерские острова - Испания-:-
Группа F410.06.2019 21:45Испания - Швеция-:-
Группа F410.06.2019 21:45Мальта - Румыния-:-
Группа F410.06.2019 21:45Фарерские острова - Норвегия-:-
Группа F505.09.2019 21:45Румыния - Испания-:-
Группа F505.09.2019 21:45Норвегия - Мальта-:-
Группа F505.09.2019 21:45Фарерские острова - Швеция-:-
Группа F608.09.2019 16:00Испания - Фарерские острова-:-
Группа F608.09.2019 19:00Румыния - Мальта-:-
Группа F608.09.2019 21:45Швеция - Норвегия-:-
Группа F712.10.2019 19:00Фарерские острова - Румыния-:-
Группа F712.10.2019 21:45Норвегия - Испания-:-
Группа F712.10.2019 21:45Мальта - Швеция-:-
Группа F815.10.2019 21:45Швеция - Испания-:-
Группа F815.10.2019 21:45Румыния - Норвегия-:-
Группа F815.10.2019 21:45Фарерские острова - Мальта-:-
Группа F915.11.2019 22:45Испания - Мальта-:-
Группа F915.11.2019 22:45Румыния - Швеция-:-
Группа F915.11.2019 22:45Норвегия - Фарерские острова-:-
Группа F1018.11.2019 22:45Швеция - Фарерские острова-:-
Группа F1018.11.2019 22:45Испания - Румыния-:-
Группа F1018.11.2019 22:45Мальта - Норвегия-:-
Группа G121.03.2019 22:45 Израиль - Словения-:-
Группа G121.03.2019 22:45 Македония - Латвия-:-
Группа G121.03.2019 22:45 Австрия - Польша-:-
Группа G224.03.2019 20:00Израиль - Австрия-:-
Группа G224.03.2019 22:45Словения - Македония-:-
Группа G224.03.2019 22:45Польша - Латвия-:-
Группа G307.06.2019 21:45Латвия - Израиль-:-
Группа G307.06.2019 21:45Македония - Польша-:-
Группа G307.06.2019 21:45Австрия - Словения-:-
Группа G410.06.2019 21:45Польша - Израиль-:-
Группа G410.06.2019 21:45Латвия - Словения-:-
Группа G410.06.2019 21:45Македония - Австрия-:-
Группа G505.09.2019 21:45Израиль - Македония-:-
Группа G506.09.2019 21:45Словения - Польша-:-
Группа G506.09.2019 21:45Австрия - Латвия-:-
Группа G608.09.2019 21:45Словения - Израиль-:-
Группа G608.09.2019 21:45Польша - Австрия-:-
Группа G608.09.2019 21:45Латвия - Македония-:-
Группа G710.10.2019 21:45Латвия - Польша-:-
Группа G710.10.2019 21:45Македония - Словения-:-
Группа G710.10.2019 21:45Австрия - Израиль-:-
Группа G813.10.2019 21:45Словения - Австрия-:-
Группа G813.10.2019 21:45Польша - Македония-:-
Группа G815.10.2019 21:45Израиль - Латвия-:-
Группа G916.11.2019 20:00Словения - Латвия-:-
Группа G916.11.2019 22:45Израиль - Польша-:-
Группа G916.11.2019 22:45Австрия - Македония-:-
Группа G1019.11.2019 22:45Польша - Словения-:-
Группа G1019.11.2019 22:45Латвия - Австрия-:-
Группа G1019.11.2019 22:45Македония - Израиль-:-
Группа H122.03.2019 22:45 Молдавия - Франция-:-
Группа H122.03.2019 22:45 Андорра - Исландия-:-
Группа H122.03.2019 22:45 Албания - Турция-:-
Группа H225.03.2019 20:00Турция - Молдавия-:-
Группа H225.03.2019 22:45Франция - Исландия-:-
Группа H225.03.2019 22:45Андорра - Албания-:-
Группа H308.06.2019 16:00Исландия - Албания-:-
Группа H308.06.2019 19:00Молдавия - Андорра-:-
Группа H308.06.2019 21:45Турция - Франция-:-
Группа H411.06.2019 21:45Исландия - Турция-:-
Группа H411.06.2019 21:45Андорра - Франция-:-
Группа H411.06.2019 21:45Албания - Молдавия-:-
Группа H507.09.2019 19:00Исландия - Молдавия-:-
Группа H507.09.2019 21:45Турция - Андорра-:-
Группа H507.09.2019 21:45Франция - Албания-:-
Группа H610.09.2019 21:45Молдавия - Турция-:-
Группа H610.09.2019 21:45Франция - Андорра-:-
Группа H610.09.2019 21:45Албания - Исландия-:-
Группа H711.10.2019 21:45Турция - Албания-:-
Группа H711.10.2019 21:45Исландия - Франция-:-
Группа H711.10.2019 21:45Андорра - Молдавия-:-
Группа H814.10.2019 21:45Молдавия - Албания-:-
Группа H814.10.2019 21:45Исландия - Андорра-:-
Группа H814.10.2019 21:45Франция - Турция-:-
Группа H914.11.2019 20:00Турция - Исландия-:-
Группа H914.11.2019 22:45Франция - Молдавия-:-
Группа H914.11.2019 22:45Албания - Андорра-:-
Группа H1017.11.2019 22:45Молдавия - Исландия-:-
Группа H1017.11.2019 22:45Андорра - Турция-:-
Группа H1017.11.2019 22:45Албания - Франция-:-
Группа I121.03.2019 18:00 Казахстан - Шотландия-:-
Группа I121.03.2019 22:45 Кипр - Сан-Марино-:-
Группа I121.03.2019 22:45 Бельгия - Россия-:-
Группа I224.03.2019 17:00Казахстан - Россия-:-
Группа I224.03.2019 20:00Сан-Марино - Шотландия-:-
Группа I224.03.2019 22:45Кипр - Бельгия-:-
Группа I308.06.2019 19:00Россия - Сан-Марино-:-
Группа I308.06.2019 21:45Шотландия - Кипр-:-
Группа I308.06.2019 21:45Бельгия - Казахстан-:-
Группа I411.06.2019 17:00Казахстан - Сан-Марино-:-
Группа I411.06.2019 21:45Россия - Кипр-:-
Группа I411.06.2019 21:45Бельгия - Шотландия-:-
Группа I506.09.2019 21:45Шотландия - Россия-:-
Группа I506.09.2019 21:45Сан-Марино - Бельгия-:-
Группа I506.09.2019 21:45Кипр - Казахстан-:-
Группа I608.09.2019 21:45Шотландия - Бельгия-:-
Группа I609.09.2019 21:45Сан-Марино - Кипр-:-
Группа I609.09.2019 21:45Россия - Казахстан-:-
Группа I710.10.2019 17:00Казахстан - Кипр-:-
Группа I710.10.2019 21:45Россия - Шотландия-:-
Группа I710.10.2019 21:45Бельгия - Сан-Марино-:-
Группа I813.10.2019 16:00Казахстан - Бельгия-:-
Группа I813.10.2019 19:00Шотландия - Сан-Марино-:-
Группа I813.10.2019 19:00Кипр - Россия-:-
Группа I916.11.2019 17:00Кипр - Шотландия-:-
Группа I916.11.2019 20:00Сан-Марино - Казахстан-:-
Группа I916.11.2019 20:00Россия - Бельгия-:-
Группа I1019.11.2019 22:45Бельгия - Кипр-:-
Группа I1019.11.2019 22:45Сан-Марино - Россия-:-
Группа I1019.11.2019 22:45Шотландия - Казахстан-:-
Группа J123.03.2019 22:45Лихтенштейн - Греция-:-
Группа J123.03.2019 22:45Италия - Финляндия-:-
Группа J123.03.2019 22:45Босния и Герцеговина - Армения-:-
Группа J226.03.2019 20:00Армения - Финляндия-:-
Группа J226.03.2019 22:45Италия - Лихтенштейн-:-
Группа J226.03.2019 22:45Босния и Герцеговина - Греция-:-
Группа J308.06.2019 19:00Финляндия - Босния и Герцеговина-:-
Группа J308.06.2019 19:00Армения - Лихтенштейн-:-
Группа J308.06.2019 21:45Греция - Италия-:-
Группа J411.06.2019 21:45Лихтенштейн - Финляндия-:-
Группа J411.06.2019 21:45Италия - Босния и Герцеговина-:-
Группа J411.06.2019 21:45Греция - Армения-:-
Группа J505.09.2019 19:00Армения - Италия-:-
Группа J505.09.2019 21:45Финляндия - Греция-:-
Группа J505.09.2019 21:45Босния и Герцеговина - Лихтенштейн-:-
Группа J608.09.2019 19:00Армения - Босния и Герцеговина-:-
Группа J608.09.2019 21:45Греция - Лихтенштейн-:-
Группа J608.09.2019 21:45Финляндия - Италия-:-
Группа J712.10.2019 19:00Босния и Герцеговина - Финляндия-:-
Группа J712.10.2019 21:45Лихтенштейн - Армения-:-
Группа J712.10.2019 21:45Италия - Греция-:-
Группа J815.10.2019 21:45Лихтенштейн - Италия-:-
Группа J815.10.2019 21:45Греция - Босния и Герцеговина-:-
Группа J815.10.2019 21:45Финляндия - Армения-:-
Группа J915.11.2019 20:00Финляндия - Лихтенштейн-:-
Группа J915.11.2019 20:00Армения - Греция-:-
Группа J915.11.2019 22:45Босния и Герцеговина - Италия-:-
Группа J1018.11.2019 22:45Лихтенштейн - Босния и Герцеговина-:-
Группа J1018.11.2019 22:45Италия - Армения-:-
Группа J1018.11.2019 22:45Греция - Финляндия-:-

Читайте также:

avatar
  Подписаться  
Уведомление о