Матч Премьер онлайн бесплатно с бонусом от Париматч

Parimatch дарит новым игрокам по 1000 рублей и подписку на "Матч Премьер"

Букмекерская контора Париматч Ру совместно с телеканалом «Матч ТВ» организуют предсезонный турнир для футбольных клубов Премьер Лиги. Участниками турнира станут 4 топ-клуба: Спартак, ЦСКА, Ростов и Краснодар. Турнир будет называться «Кубок Париматч Премьер» и пройдёт с 26 июня по 4 июля в Австрии. Организаторы рассчитывают, что кубок станет одним из главных турниров по футболу в рамках подготовки команд к новому сезону 2019-2020.

До начала соревнований осталось меньше недели. БК Париматч запустила специальную акцию к турниру. Все новые игроки получат бонус в размере 1 000 рублей за первую ставку и подписку на канал «Матч Премьер» онлайн.

Чтобы получить бонус, надо зарегистрироваться в БК Париматч по этой ссылке и пополнить счёт на сумму 100 рублей. Все условия акции можно найти в разделе «Правила и условия» на странице акции.

Бесплатную подписку на «Матч Премьер» получит каждый игрок, сделавший ставку хотя бы на одно событие «Кубка Париматч Премьер». Промокод на активацию подписки игрок получит сразу после того, как пари будет рассчитано.

Если же игрок совершит ставок на матчи «Кубка» на сумму 25 000 рублей, то сможет бесплатно смотреть прямой эфир «Матч Премьер» целый год!

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *