«Арсенал» Тула — «Динамо» Москва 12.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч  1-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Арсенал» Тула – «Динамо» Москва, который пройдет 12 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: точный счет - 1:1, к. 5.75

Составы «Арсенала» и «Динамо» претерпели изменения, новички и старожилы пока только сыгрываются. Но обе команды ударно провели межсезонье и должны уже быть в неплохой форме. Особенно туляки, которых уже скоро ждет дебют в Лиге Европы, — они должны быть готовы чуть лучше москвичей.

И все же у «Динамо» есть все шансы не проиграть в этом матче и достойно выступить в новом сезоне – лучше, чем в прошлом году. В этом им поможет наконец введенный в эксплуатацию новый стадион. Но первой тур команда проведет в гостях, поэтому не выиграет.

Я поставлю на счет 1:1, он, с учетом всех описанных факторов, кажется объективным. Тем более две предыдущие встречи соперников завершились вничью.

Прогноз от legalbet.ru: ничья, к. 3.1

Обе команды подходят к матчу с большими надеждами на новый сезон. «Арсенал» впервые в своей истории будет играть в еврокубках, в то время как в «Динамо» очередная смена курса и новые денежные вливания. Символично, что в прошлом сезоне команды также открывали для себя чемпионат очным противостоянием в Туле, та встреча завершилась нулевой ничьей. В пяти последних матчах прошлого чемпионата «Динамо» ни разу не проиграло (пять ничьих).  Стоит отметить, что за четыре своих сезона в РПЛ «Арсенал» ни разу не выигрывал в 1-м туре (одна ничья, три поражения); более того, туляки ни разу не забивали в стартовой игре чемпионата. «Динамо» в пяти своих последних сезонах в РПЛ четыре раза не проигрывало первый матч первенства (одна победа, три ничьих).

Источники: 

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *