«Барселона» — «Челси» 23.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на товарищеский матч «Барселона» — «Челси». Товарищеская встреча состоится во вторник, 23 июля, на стадионе «Сайтама Стэдиум» в Сайтаме.

Прогноз от РБ: П1, к. 2.55

«Барселона» и «Челси» сыграют в Японии. Интересно будет посмотреть на обновленный «Челси», которым будет руководить Фрэнк Лэмпард. Интересно, что из этого получится. Но, думаю, лондонцам будет сложно пока что. Они лишились Эдена Азара. Да, куплен Пулишич, он по манере игры, по фактуре чем-то напоминает Азара, он моложе, но класса такого еще не достиг. Не очень понятно, кто будет лидером в составе этого «Челси», покупки команде еще нужны.

«Барселона» выйдет без Месси, без Суареса, без Коутиньо, Артура. Очень многих не будет. Но должен с первых минут сыграть Гризман. Это, конечно, огромная интрига, как француз заиграет за «Барселону», как проявит себя, на какой позиции он будет действовать.

Думаю, что структура игры у «Барселоны» покрепче, взаимодействия лучше. Поэтому в этом матче жду победы «Барселоны». «Челси» пока в поиске, там будут что-то новое пробовать. Результат вторичен.

Прогноз от vseprosport.ru: ТБ 3, к. 2.09

Для «Барселоны» нынешнее лето уже стало довольно событийным – покупка Гризманна, возможное возвращение Неймара, удерживают клуб на первых страницах спортивных газет. Однако, игровой практики у «сине-гранатовых» еще нет, команда только приступает к подготовке к новому сезону.

В отличие от соперника, «Челси» уже провел ряд товарищеских поединков и должен выглядеть свежее соперника, наверняка «пенсионеры» постараются этим воспользоваться и будут активны в атаке. Однако, «Барса» превосходит в классе англичан и обыграть ее будет очень непросто.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *