БАТЭ – «Русенборг» 24.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором 24 июля 2019 года встретятся БАТЭ и «Русенборг».

Прогноз от РБ: обе забьют, к. 1.95

Линия атаки гостей смотрится более убедительно, но на стороне БАТЭ преимущество своего поля. Допускаю, что обе команды сумеют отличиться. Вероятнее всего, счет откроют гости, а хозяева сумеют отыграться. Предполагаю, что матч может завершиться ничейным исходом.

Прогноз от legalbet.ru: Русенборг забьёт, к. 1.52

Фаворит, на мой взгляд, Русенборг. Не так уж и давно были времена, когда Русенборг играл в основном турнире Лиги чемпионов. В последние годы Русенборг дальше июльской квалификации не проходил. Дважды Русенборг останавливал Селтик. Думаю, что БАТЭ слабее Селтика. Уровень БАТЭ мы увидели в предыдущем раунде. Норвежцы должны проходить в следующий раунд. А вот в первой игре может быть всё что угодно. Может ли Русенборг проиграть? Может. По идее БАТЭ должен строго сыграть в обороне и активно действовать в первом тайме.

Прогноз от vseprosport.ru: обе забьют, к. 1.92

Это противостояние выглядит равным, поэтому определить победителя очень нелегко. Преимущество букмекеры в данной встрече отдают белорусам, но, судя по последним результатам команды Баги, решать вопросы о прохождении в следующий этап в БАТЭ любят на выезде.

Поэтому предстоящая встреча может завершиться ничьей. Так как в домашних встречах БАТЭ очень часто выигрывает ставка «обе забьют», а «Русенборг» сейчас в отличной форме, здесь можно выбрать этот прогноз.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *