ЦСКА — «Оренбург» 20.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч матч 1-го тура чемпионата РПЛ сезона-2019/20 ЦСКА — «Оренбург», который пройдет 20 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: ИТБ1 (1,5), к. 1.80

Прогноз на матч второго тура чемпионата России. «Армейцы» опростоволосились в прошлом матче в Самаре. Это признал Виктор Гончаренко. Действительно играли невразумительно, слабо, вяло в атаке. В обороне допускали грубые ошибки. Васин выдал не самый свой лучший матч. У «армейцев» много проблем. Это прекрасно понимает и Виктор Гончаренко. Покинул команду Бекао. Есть молодой Девеев. Тем не менее обороне ЦСКА не хватает надежности.

Думаю, что несмотря на все эти проблемы «армейцы» постараются реабилитироваться в матче с соперником, причем очень обученным. «Оренбург» в прошлом туре проиграл на выезде «Ростову». Проиграл по делу, пропустив два мяча от ростовчан еще в первом тайме. У «Оренбурга» много изменений в составе, очень много потерь и это, конечно, головная боль главного тренера Валентина Федотова. Как он будет справляться с этими проблемами, это вопрос.

В этом матче как раз фаворит соперник «Оренбурга». Мне кажется ЦСКА нужно реабилитироваться за провальные действия в Самаре, за справедливое поражение. Мне кажется ЦСКА с первых минут побежит в атаку. Ресурсы есть. Удалось сохранить Влашича, остался Чалов. Фернандес будет играть и бороздить всю бровку. В конце концов ЦСКА сыграет агрессивно и выдаст результативную игру. Мой прогноз — индивидуальный тотал ЦСКА больше 1,5 мяча. Думаю, что «армейцам» уже во втором туре нужно доказывать свою состоятельность, потому что впервые с 2001 года они стартовали в чемпионате с поражения.

Прогноз от legalbet.ru: ИТБ1 (2), к. 2.55

В матче с Крыльями проблема у ЦСКА была в атаке. Самара закрылась очень хорошо и «армейцам» надо было ее как-то вскрывать, но не хватало выдумки впереди. Защитники очень медленно двигали мяч и не было первого человека, который начнет атаку. А вот Самара наоборот, хорошо пользовалась контратаками. Но опять же, это у Крыльев контратакующая игра построена. У Оренбурга нет таких игроков, кто бы мог завершать атаки впереди, поэтому ЦСКА будет легче это раз. Они играют дома это два, ну и Акинфеев любит завершать матчи на ноль. Что касается результативности в матче, то это абсолютно зависит от ЦСКА, и я думаю, что мы можем увидеть, как (1:0), так и (6:0). Чалов забивает таким командам очень много, поэтому может быть и хет-трик в его исполнении. Думаю, что «армейцы» забьют больше двух мячей, а Оренбург не сможет поразить ворота соперника.

Прогноз от championat.com: ТБ 2, к. 1.66

В 15 домашних матчах ЦСКА в минувшем сезоне РПЛ было забито 44 гола, в 15 играх «Оренбурга» на выезде — 43. Судя по первому туру, проблем с обороной хватает у обеих команд, а статистика явно на нашей стороне.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. championat.com

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *