«Фиорентина» — «Гвадалахара Чивас» 17.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч Международного кубка чемпионов «Фиорентина» — «Гвадалахара Чивас», который пройдет 17 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: Ф2 (0), к. 2.33

«Гвадалахара» слабо отыграла минувший сезон, и апертуру, и клаусуру. Команда не попала в плей-офф в чемпионате Мексики. Но и «Фиорентина» тоже крайне неуверенно смотрелась во второй части чемпионата, более того, были варианты, при которых «фиалки» могли вылететь.

Матч пройдет в США при активной поддержке болельщиков «Чивас», для латиноамериканцев подобные встречи всегда важны. Тамошние команды хотят добиться результата в играх с европейскими клубами и не рассматривают эти турниры исключительно как подготовку к сезону, что свойственно европейцам. Поэтому «Гвадалахара», скорее всего, выставит основной состав. Мой прогноз – «Гвадалахара» с форой (0).

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.97

По нашему прогнозу, ставка на итальянцев всегда будет оправданной, поскольку команда показывает замечательную готовность в товарищеских играх, хотя и на поле играет много молодежи, желающей себя проявить. Мексиканцы отвартительно проводят последние игры, не ждем от них надежного футбола.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *