ХИК — «Црвена Звезда» 31.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч второго отборочного раунда Лиги чемпионов  ХИК — «Црвена Звезда», который состоится 31 июля 2019 года. 

Прогноз от legalbet.ru: обе забьют - нет, к. 1.98

Даже в чемпионате Финляндии, где не сильно заботятся о надежности ворот, а стремятся много двигаться и по возможности играть в атаку, ХИК выглядит бедным родственником. За 18 туров, миновавших в «Вейкауслиге», команда отличилась лишь 20 раз. Из-за этого дружина уже на полдесятка очков отпустила лидирующий «Ильвес», плюс грозит остаться без продолжения пути в Лиге Чемпионов. Ведь на международной арене уровень сопротивления куда серьезней — и противодействие «Црвены звезды», скажем,» в разы превосходит защитную настырность «Турку» или КУПСа.

Собственно, матч антагонистов в Сербии это показал. Хозяева весь вечер висели на чужих воротах, но отличились лишь дважды. Зато к своим владениям северян практически не подпускали. За 90 минут ХИК сподобился лишь единожды (!) пальнуть по рамке, но в створ так и не попал. Поверить в то, что за неделю скандинавы кардинально перестроились, не получается. Ведь в субботу ХИК сыграл вничью с ВПС 1:1, тогда как соперник занимал в таблице последнее место с 21 пропущенным мячом — то бишь со второй по отвратности обороной страны. И вот даже таким «пленным» конкурентам ХИК забил только раз. «Звезда» явно ВПС в плане надежности тылов превосходит…

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 1.82

По нашему прогнозу, ставка на финнов совсем не привлекает, разве что родные стены помогут, да и то скажется плохая физическая форма. Сербы хорошо вкатываются в регулярное первенство и цементируют опорную зону, стабильно забивая необходимые один-два гола для виктории.

Прогноз от championat.com: П2, к. 1.82

«ХИК» сейчас переживает не лучшие времена. Финский клуб выглядит блекло в слабом внутреннем первенстве, а в первом матче с «Црвеной Звездой» даже в створ ворот не смог пробить. За 1.82 мы проверим викторию сербов. Гости постараются не доводить дело до нервотрёпки и с запасом выйти в следующий раунд.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru
  3. championat.com

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *