Кот-д’Ивуар — Алжир 11.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч 1/4 финала Кубка африканских наций Кот-д’Ивуар — Алжир, который состоится 11 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: обе забьют, к. 2.25

Сборная Алжира, признаю свою неправоту, оказалась сильнее на этом Кубке Африки, чем я предполагал, и уже добралась до 1/4 финала. Думаю, что на этой стадии турнира сборная Северной Африки остановится.

Я попробую спрогнозировать ничью 1:1 в основное время, то есть обе команды забьют и низовая игра, и победу ивуарийцев в серии пенальти.

Прогноз от livesport.ru: П2, к. 2.18

Букмекеры считают фаворитом номинальных гостей, коэффициент на победу которых равен 2.18. В последний раз команды встречались еще в 2015 году, когда ивуарийцы победили со счетом 3:1. Теперь расстановка сил несколько иная. Алжирцы показывают более привлекательный футбол, крайне надежно действуют в защите и стараются выжимать максимум из каждой своей атаки. 

Прогноз от unlimbet.ru: ничья, к. 3.20

Ивуарийская команда является самой «дорогой» на КАНе-2019, но, несмотря на это у «слонов» уже имеется одно поражение на турнире. Во втором туре групповой стадии сборная Кот-д`Ивуара минимально проиграла команде Марокко со счётом 0:1. Кроме этой неудачи ивуарийцы победили южноафриканцев 0:1 и намибийцев 1:4 в группе, с некоторым трудом, но одолели малийцев в 1/8 финала континентального первенства. Стоит отметить, что сборная Кот-д`Ивуара стала самой результативной командой группы D, в трёх матчах группы ивуарийцы забили пять голов, что не так уж и мало для низового турнира, проходящего в эти дни в Египте.

Сборная Алжира радовала своих поклонников на групповой стадии, продолжила креативить и в плей-офф. В группе «лисы пустыни» добились трёх побед в трёх матчах, а самое важное в том, что команда Бельмади за этот период ни разу не пропустила голов в свои ворота. Сперва, алжирцы оказались сильнее Кении 2:0, затем Сенегала 1:0, а после, Танзании 3:0. В 1/8 финала «лисам» выпало играть против гвинейской команды, в составе которой имеются несколько очень приличных исполнителей, однако, тактическая выучка и высокая квалификация лидеров помогли сборной Алжира добиться разгромной победы над непростым соперником со счётом 3:0.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. livesport.ru
  3. unlimbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *