Нигерия — ЮАР 10.07.2019: прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч 1/4 финала Кубка африканских наций — Нигерия – ЮАР., который пройдет 10.07.2019 финала Кубка африканских наций. ТОП 3 рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: Нигерия победит, к. 2.02

И те, и другие владели мячом в своих играх 1/8 финала по 38 процентов времени, не владели инициативой и при этом победили. 

Египтяне поплатились за чрезмерную зависимость от Салаха: южноафриканцы без больших проблем ликвидировали эту угрозу, а сами в одном из нескольких моментов использовали шанс и забили победный мяч. 

С Нигерией им будет сложнее: там атака будет исходить и с флангов, и из центра. Думаю, что “суперорлы” возьмут верх за счет более классных исполнителей и более быстрого общекомандного взаимодействия. К тому же, как показала игра с Камеруном, и Игало, и Ивоби в хорошей форме. Да и наш старый знакомый Ахмед Муса, капитан, пользу приносит.

Прогноз от vseprosport.ru: Нигерия победит, к. 2.15

ЮАР зашла слишком далеко, но такова специфика текущего Кубка Африки. По нашему мнению, состав «суперорлов» и их опыт смогут вывести команду в 1/2 финала, на что мы и предлагаем заиграть ставку, с которой можно воспользоваться пари на статистику.

Прогноз от legalbet.ru: обе забьют и ТМ 2.5, к. 2.47

На Кубке Африки-2019 наступает пора решающих матчей, когда цена ошибки стоит вылета с турнира. Самой громкой вывеской четвертьфинала Кубка Африки станет противостояние сборных Нигерии и Южной Африки. 

На счету нигерийцев три победы на Кубке Африки и три выхода в 1/8 финала чемпионатов мира. Команда по праву считается одной из самых успешных на “черном” континенте. В матче 1/8 финала соревнований нигерийцы в настоящей рубке вырвали победу у сборной Камеруна со счетом 3:2. После такого перформанса “Супер-орлы” намерены вернуть себе звание лучшей команды Африки.

Сборная ЮАР, хозяйка мундиаля-2010 и победитель Кубка Африки 1996 года, не может похвастаться такими достижениями, однако команда всегда дает бой любому сопернику, что в очередной раз доказал матч 1/8 финала нынешнего розыгрыша турнира, где южноафриканцы сенсационно обыграли главных фаворитов – египтян с невероятным Мохаммедом Салахом.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *