«Русенборг» — «Викинг» 13.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч чемпионата Норвегии, в котором 13 июля 2019 года «Русенборг» принимает «Викинг». Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от vseprosport.ru: «Русенборг» не проиграет и обе забьют (нет), к. 2.22

Жаркие дни наступили для чемпиона, но такова судьба лучших команд Европы. Для защиты титула лучшей команды Типпелииги «Русенборг» не имеет права на ошибку, а соперник сегодня довольно крепкий. Предлагаем заиграть на этот матч комбинированную ставку.

Прогноз от betting.team: П1, к. 1.57

Обдумывая прогнозы на матч Русенборг — Викинг, на то, кто выиграет в этой встрече. приходится разрываться между интуицией и логическим анализа разума.

С одной стороны, более сильная текущая форма Викинг и более устойчивый баланс в ее игре, позволяет именно данную команду рассматривать фаворитом и ожидать победы только от нее.

С другой — есть подсознательно чувство, что та инерция, которую накопила Русенборг в последний месяц, постоянно падая и снова поднимаясь — может снести все на своем пути. Закалка характера произошла колоссальная, ну а класс игроков Русенборг никуда не делся. 

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. betting.team

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *