«Сараево» — «Селтик» 09.07.2019: ставки и прогнозы на матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч «Сараево» – «Селтик»  1-го отборочного раунда Лиги чемпионов, который состоится 09.07.2019. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: победа "Селтик", Ф2(-1.5), к. 2.85

«Селтик» способен одержать крупную гостевую победу и решить исход противостояния в первом матче. Допускаю, что шотландцы выиграют с разницей минимум в два мяча, забьют не менее двух голов и сохранят свои ворота на замке.

Прогноз от vseprosport.ru: победа "Селтик", Ф2(-1.5), к. 2.86

По нашему прогнозу, «Селтик» сильнее в любом составе и даже в первых квалификационных раундах он способен победить с форой в пару мячей. Шотландцы имеют быстрые фланги, чего нельзя сказать про их визави. Боснийцы могут рассчитывать лишь на чудо и поддержку трибун, ставка в пользу гостей.

Прогноз от livesport.ru: "Селтик" выиграет и обе забьют

В минувшем сезоне «Селтик» в восьмой раз кряду завоевал титул чемпиона Шотландии. Ни один другой клуб из местной Премьер-лиги не сумел помешать ему выиграть свое 50-е золото в истории. Букмекеры закономерно считают фаворитом гостей, коэффициент на победу которых равен 1,50, тогда как успех хозяев поля оценивается в 5,50, а ничья — в 4,00.

 

Источники: 

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

 

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *