Сенегал – Бенин 10.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч Сенегал — Бенин 10.07.2019 1/4 финала Кубка африканских наций. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: фора Сенегала (-1), к. 1.90

Сенегалу повезло: все потенциально серьезные соперники по сетке до финала благополучно сошли с дистанции. Теперь, кажется, до решающего матча больших проблем у “львов Теранги” возникнуть не должно. Ну а в нем им будет противостоять команда, которой в каждой из предыдущих матчей приходилось серьезно попотеть.

У Сенегала в каждой из линий есть игроки, которых вполне можно назвать лучшими в своем амплуа на турнире. Вряд ли в Египте есть центральные защитники, превосходящие по уровню Калиду Кулибали; в центре поля Идрисса Гейе – один из лучших опорников; ну а впереди — Садьо Мане, которого можно назвать вообще одним из лучших игроков сезона в Европе.

Бенин добрался до четвертьфинала, ни разу не победив. И в группе были три ничьих, и в 1/8 с Марокко, где все решила серия пенальти. При этом бенинцы, правда, и ни разу не проиграли, хотя, например, Марокко с Камеруном нанесли в сумме по их воротам 33 удара, но забили всего раз. Не хочется лишний раз напоминать, что Бенин – это родина вуду, но это шаманство должно рано или поздно закончиться.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1), к. 1.90

Сборная Сенегала не зря считалась явны фаворитом турнира – команда Сиссе без проблем вышла в плей-офф и также легко обыграла крепкую Уганду. Бенин не без везения оказался в четвертьфинале – еще в основное время марокканцы могли выбивать «белок» из турнира, но не реализовали пенальти. Сенегал имеет огромное превосходство в классе и легко должен выигрывать эту встречу.

Прогноз от livesport.ru: Ф1 (-1), к. 1.87

Сенегал выглядит более мощным. В составе сборной много опытных футболистов. Последний очный матч с Бенином сенегальцы провели 2 года назад и выиграли 4:0. Мы полагаем, что в этот раз особых проблем обороне «зеленых» доставлено не будет, а они в свою очередь смогут реализовать пару голевых моментов. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *