«Спартак» — «Сочи» 13.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч 1-го тура первенства Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20 — «Спартак» — «Сочи» 13 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: П1 и ТМ 3.5, к. 2.05

Пока очень сложно представить, что собой будет представлять обновленный «Спартак». Делать какие-либо выводы по товарищеским встречам, когда идут эксперименты и дается высокая нагрузка, на мой взгляд, неразумно. Конечно, «Спартак» фаворит в домашней встрече против команды, для которой эта первая история в Российской Премьер-Лиге. Но того же мнения и букмекеры, предложившие на победу красно-белых коэффициент, который не представляет должной ценности в рамках ординара. Поэтому я бы немного усилил его и заиграл победу «Спартака» при общем тотале меньше 3,5 гола. Это первый матч. Команды только вкатываются в сезон, набирают игровые кондиции. В такой ситуации, думаю, не стоит ждать головокружительных скоростей. Ну а класс должен сказать свое слово. 

Прогноз от legalbet.ru: победа Спартака с форой (-1,25), к. 1.98

ФК «Сочи» только совсем недавно начал активно себя вести на трансферном рынке, и ему удалось выиграть борьбу у МЮ за центрального защитника Ивана Новосельцева, а также он в последний момент смог утащить из-под носа у «Ювентуса» Дмитрия Полоза. Думаю, на этом клуб из Сочи не остановится, и мы увидим еще несколько новичков хорошего уровня, которые помогут команде выполнить задачу попадания в зону Лиги чемпионов.

Что касается «Спартака», то команда претерпела небольшие изменения: московский клуб покинул Зе Луиш, который отправился в «Порту», и заменить его призван Эсекьель Понсе.

Думаю, в этом матче «Спартак» должен одержать победу: все же ФК «Сочи» на данный момент слишком сырой и вряд ли сможет навязать в гостях борьбу «Спартаку».

Прогноз от livesport.ru: обе забьют, к. 2.05

«Спартак» неудачно выступил на Кубке Матч Премьер, но уже вкатился в сезон, в то время как «Сочи» собрали по частям буквально неделю назад. Красно-белые одержат уверенную домашнюю победу.  «Спартак» вряд ли снова забьет семь мячей, но матч будет результативным. Скорее всего и гости накажут обновленную защиту красно-белых. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *