«Сундсвалль» — «Хаммарбю» 15.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч чемпионата Швеции «Сундсвалль» – «Хаммарбю», который пройдет 15 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 1.74

Мы считаем, что прогноз в пользу гостей будет оптимальным, поскольку огромное превосходство в классе делает ставку логичной. Тем более, сейчас нужно набирать максимум баллов и возвращаться в борьбу за еврокубки, а вот хозяева обескровлены после потери главного снайпера.

Прогноз от legalbet.ru: Угловые: ТБ 10, к. 1.97

«Сундсвалль» давно находится в тяжелом положении, после половины чемпионата занимая лишь
14-е место. А это зона стыковых матчей за право остаться в высшем дивизионе. Более того идущую в зоне прямого вылета «Эскильстуну» он опережает только по лучшей разнице мячей. То есть очки нужны как воздух, а значит нужно играть в активном стиле даже против такого крепкого соперника как «Хаммарбю» (7-е место). Ему есть что приобретать, так как до зоны еврокубков не так и далеко (6 очков). Такой расклад сулит много угловых, тем более что команды не только мотивированы, но и любят подавать корнеры. «Сундсваль» обеспечивает в своих домашних матчах в среднем 11 угловых, а «Хаммарбю» аж 11.43 в гостевых. Отметим, что последний на выезде подает даже больше нежели дома (6.29 против 4.57).

 

Источники: 

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *