«Уфа» – «Краснодар» 20.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч 2-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Уфа» — «Краснодар», который пройдет 20 июля 2019 года. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: ИТБ2 (1,5), к. 2.20

В первом туре обе команды выступили неудачно. «Уфа» уступила в гостях «Уралу» со счетом 2:3, а «Краснодар» не набрал ни одного очка в Грозном (0:1). Результат предстоящей встречи даст рывок одной из команд в верхнюю часть таблицы, а вторую оставит на дне, или же обе удалятся от зоны вылета.

Очные встречи не радуют большим количеством голов. Последние шесть оказывались низовыми, а вообще команды встречались 10 раз, и лишь однажды тотал 2,5 гола был превышен. Это связано с тем, что «Уфа» играет вязко, с акцентом на защиту против любого соперника. Как говорится, сама не играет и другим не дает.

Считаю, что у «Краснодара» одна из лучших атакующих линий в РПЛ в лице Ари, Вандерсона и перспективного Магомеда-Шапи Сулейманова, не считая двух ранее названных новичков. Эти парни способны навести шороху и забить неоднократно, благо игра «Уфы» против «Урала» наглядно продемонстрировала, что у этой команды есть проблемы в защите. Три пропущенных мяча тому доказательство.

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 2.00

Без сомнений фаворит здесь Краснодар. Команда прибавляет не по дням, а по часам в организации игры, сыгранности. Новички очень хорошее впечатление произвели. Первая линия у Краснодара в порядке, а в центральной зоне произошли перестановки в начале сезона, и новые игроки постепенно вписываются, и думаю, что в этой игре они смогут себя проявить. По первому матчу было видно, что эти игроки подходят Краснодару по своей манере игры, и думаю, что селекционная служба сделала правильный выбор. Но игра пройдет на синтетическом поле и не понятно как эти новички Краснодара будут играть на таком покрытии. Сила Краснодара в том, что на протяжении многих лет философия команды и организация игры остаются неизменными. Давление на оборону соперника, стараются возвращать мяч как можно быстрее. Раньше считалось, что недостаток команды в том, что они все атаки проводят по центру, сейчас и на флангах Краснодар хорошо играет, и фланговые игроки очень активно играют в атаке. Может быть в обороне не так все гладко, но в атаке Краснодар играет на очень хороших скоростях.

Уфа не произвела никакого впечатления в первом матче с Уралом. Евсеев пытается наладить игру команды, и за счет его харизмы, уфимцы борются в каждом матче. Но победить сейчас Краснодар им не удастся. Конечно, у Краснодара нет Бикфалви, но у них есть свои козыри.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *