«Атромитос» — «Легия» 14.08.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию прогнозы и ставки от экспертов футбола на ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы «Атромитос» — «Легия», который состоится 14 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТМ 2.5, к. 1.55

Первый матч между этими командами в столице Польши завершился вничью (0:0). «Легия» безраздельно владела преимуществом (венгерский голкипер «Атромитоса» Балаж Мегьери сделал 14 сэйвов, а всего по его воротам было нанесено почти 30 ударов), но забить на своем поле не смогла ни разу.

В первом квалификационном раунде Лиги Европы «Легия» прошла «Европу», а во втором — финский клуб КуПС. В стартовавшем чемпионате Польши-2019/20 команда Александара Вуковича в трех турах набрала 4 очка. В этом сезоне «Легия» сыграла уже три матча на выезде и ни в одном из них не проиграла – две ничьи и победа.

«Атромитос» на стадии второго квалификационного раунда ЛЕ дважды обыграл словацкий ДАК. В Лиге Европы его беспроигрышная серия составляет уже четыре матча. А из 12 предыдущих встреч в рамках турнира клуб выиграл шесть и проиграл четырежды.

Предположу, что и в ответном матче более титулованный польский клуб также будет владеть территориальным превосходством, но много голов в Греции забито не будет. Поставлю на общий тотал меньше 2,5 мячей.

Прогноз от legalbet.ru: 2Х и ТМ 1.5, к. 1.83

Исход поединка в Варшаве до сих пор вызывает недоумение. Как поляки остались с ничьей (да еще ненулевой!) после настоящей осады владений киприотов, оставалось загадкой всю минувшую неделю. И до старта ответной встречи, похоже, будет терзать умы болельщиков и специалистов. Ведь «Легия» за 90 минут нанесла 28 ударов по чужим воротам, половина (!) из которых пришлась в створ. К чести кипера «Атромитоса», он спасовал лишь раз, став безусловным героем встречи. Добивало же поляков сознание бесполезно проведенного дома времени процентное соотношение времени владения. «Легия» контролировала мяч 66 процентов времени, выпустив соперника лишь для одного удара в створ за весь поединок.

В ответной встрече, понятное дело, киприоты получат преимущество домашней поляны, болельщиков и чуть большей лояльности зрителей. Но в целом это не должно изменить расклады в паре и структуру игры. «Легия» определенно фаворит пары — и должна идти дальше, выжимая позитив из обилия созданных моментов. Проблема поляков в том, что конвертация атак в голы остается проблемой: в национальном первенстве за четыре тура Варшава забила лишь трижды. Да и мотовство против киприотов намекает на весьма посредственную реализацию. Отсюда и предположение, что голов будет немного — и ставка в пользу гостей.

Прогноз от vseprosport.ru: ИТ2 Б 1, к. 1.70

«Легия» в первом матче полностью доминировала на поле – «армейцы» почти три десятка раз били по воротам соперника, заставив голкипера совершить 14 сейвов. Тем не менее, расточительность форвардов не позволила «Легии» победить, но разницу в готовности и классе между соперниками необходимо отметить.

Вряд ли в ответной встрече «Атромитосу» вновь удастся устоять перед мощной атакой «Легии», которая на сегодняшний день явно превосходит греков по всем показателям.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *