«Аякс» — ПАОК 13.08.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч квалификации Лиги чемпионов, в котором 13 августа 2019 года «Аякс» принимает греческий ПАОК. 

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТБ(2.5), к. 1.82

Соперники провели фееричный первый поединок, в котором ПАОК провел лучший свой матч за последнее время. Ожидаем повторении яркой игры и красивого футбола в Амстердаме. Предлагаем заиграть ставку на успех хозяев.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (-1.5), к. 2.00

Я думаю, что Аякс сейчас ослаблен, но он должен выиграть. Причем выиграть с разницей в два мяча. Аякс верен себе и при любом раскладе играет в атаку. Тем более они играют дома, нужна победа. Да, Аякс не так хорош в обороне, но я не уверен, что ПАОК сможет забить.

На данный момент после продажи основных лидеров, я не вижу равноценной замены. Поэтому не думаю, что Аякс может рассчитывать на полуфинал в Лиге чемпионов. Игра у команды есть, но вот явных лидеров я не вижу. У ПАОКа в прошлой игре отсутствовал Вернблум, в этой игре есть вероятность, что он появится. Но я не уверен, что он сможет усилить игру команды. Его нынешнее состояние мне неизвестно, но еще при игре в России, он уже не блистал

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *