«Бней Иегуда» – «Нефтчи» 15.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч «Бней Иегуда» – «Нефтчи» в рамках 3-го тура квалификационной кампании Лиги Европы сезона-2019/20. Игра состоится 15 августа и начнется в 20:00 мск.

Прогноз от РБ: П1, к. 2.75

Обе команды еще не стартовали во внутренних чемпионатах. Игровые кондиции коллективов еще не вышли на оптимальный уровень.

Первая встреча получилась результативной: каждый из соперников отметился двумя забитыми мячами. Думаю, во втором матче уже не будет такой голевой феерии. Матч решающий, и мне представляется, что команды будут осторожничать.

Что касается результат, то полагаю, фактор своего поля здесь станет решающим. «Бней Иегуда» добилась отличного результата на выезде. Осталось не упустить преимущества на своем поле. Думаю, у израильской команды это получится.

Прогноз от legalbet.ru: ТМ 2.5, к. 1.85

Для меня небольшой фаворит, конечно, Нефтчи, несмотря на то, что первый матч, проходивший на их поле, закончился вничью 2-2.

Если вспомнить противостояние Нефтчи и тульского Арсенала, то можно отметить, что если Нефтчи отдаёт инициативу, территорию, то потом за счёт резких ответных атак они могут создавать моменты. У них быстрая линия нападения, поэтому в предстоящей игре они могут воспользоваться этим, так как это выездная игра, а для них удобнее играть вторым номером, используя контратаки.

Нефтчи прошёл Арсенал, так как туляки абсолютно неопытная команда и они “сгорели” на этом. Нефтчи оказались сильнее и по организации игры и по исполнению. К тому же Арсенал ещё не сыгрался на момент противостояния с Нефтчи.

Если сравнивать чемпионаты Израиля и Азербайджана, то они находятся примерно на одном уровне, но есть такое ощущение, что в данном противостоянии у Нефтчи более сильный состав. Хотя в этой игре может быть любой результат, но я думаю, мы не увидим большого количества забитых мячей. Ожидаю не больше двух голов в матче.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1(0), к. 2.10

В первом противостоянии команды разошлись миром, «Бней Иегуде» удалось не проиграть на выезде, теперь, играя на родной арене, «львы» имеют преимущество в ответном поединке и прогнозы достаточно оптимистичные. По нашему мнению, хозяева способны выиграть в этой игре с минимальным отрывом, на это и делаем ставку.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *