«Брага» – «Спартак» 22.08.2019: прогнозы и ставки на матч

ТОП — 3: прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сезона-2019/20 «Брага» – «Спартак», который состоится 22 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: Х2, к. 2.30

У «Спартака» очень хорошая селекция этим летом. Это теперь другая команда по качеству игроков в средней линии и атаке, но при этом пока еще о полной сбалансированности речь не идет. Периодически команда выпадает из игрового ритма. После энергозатратного дерби с ЦСКА это будет, наверно, еще более очевидно в игре на выезде в Португалии, в одной из самых далеких для нас стран.

У «Спартака» не самый легкий календарь — сначала дерби, затем перелет, ну и домашний матч против команды, которая играет на своем стадионе лучше чем в гостях. Я не жду от «Браги» победы. Думаю, что защитники этой команды намного ниже классом игроков атаки «Спартака».

Поэтому прогнозирую ничью 2:2. Это будет очень неплохой итог матча для москвичей, с перспективой на ответную встречу. Мне кажется, что «Спартак» не проиграет — это верная ставка. Так же московский клуб забьет , ну и ничья тоже является неплохой ставкой. Мой прогноз — ничья со счетом 2:2 — ни одна из команд не окажется сильнее соперника.

Прогноз от legalbet.ru: ТБ 2.5, к.1.90

Брага — обычный середняк португальского чемпионата. Португалия в рейтинге стоит ниже России, но в клубном рейтинге Брага выше Спартака. Брага отличается в этом сезоне мощной атакой. 7:3 — с таким счётом по сумме двух матчей был выбит из турнира Брондбю. Три первых официальных матча в сезоне португальцы выиграли. И находятся в неплохой форме. Проиграли только Спортингу в последнем туре португальского чемпионата.

Думаю, Спартак не выиграет в этом матче. Просто потому, что при нынешней игре Спартака трудно ждать от него уверенной игры против какой-либо команды. Спартак же довольно много пропускает, в том числе и не от самых грозных команд. И первый матч на выезде (перелёт в Португалию не самый близкий), да ещё и через два дня после дерби с ЦСКА. Поставлю на результативный футбол в исполнении обеих команд.

Прогноз от vseprosport.ru: ТБ 2.5, к. 1.96

Считаем, что москвичи заслуживают пройти дальше, однако на днях было дерби «Всея Руси»,  сил практически не осталось, да и тяжело выступать в таком плотном графике. Тем не менее, выездной гол забить «гладиаторы» способны, а там уже всё будет решаться в России через неделю.

В свою очередь, португальцы показывают великолепный футбол, особенно внутри страны, забить пару раз они точно могут.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *