«Брюгге» — «Динамо» Киев 06.08.2019:прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок на матч Лиги Чемпионов  «Брюгге» — «Динамо» Киев, который состоится 6 августа 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.95

Квалификация Лиги чемпионов. Киевляне усилились практически в последний момент перед началом европейского похода. Они приобрели люксембуржского нападающего Жерсона Родригеса. Пока он еще за «Динамо» не играл, но его успели заявить, и он полетел вместе с командой на выезд. Вполне возможно, что в Бельгии он выйдет на поле.

Но «Динамо» и без него достаточно уверенно выглядит на старте сезона. Выигран Суперкубок, выиграны два подряд выездных матча. Команда забивает не меньше двух мячей в них. Вообще, она смотрится готовой к тяжелому испытанию, коим будет противостояние с «Брюгге».

Бельгийская команда подписала Симона Миньоле. Но завтра, по всей видимости, он не сыграет.

Бельгийцы настороженно относятся к этому жребию, понимая, что «Динамо» опытный еврокубковый боец. А вот букмекеры явным фаворитом видят «Брюгге». Возможно, так оно и есть. Но для киевлян важен не просто исход первого матча. Им важно забить на поле соперника. Тогда будет проще играть в Киеве. Возможности для этого у них есть. Поэтому я выберу ставку «обе забьют» с коэффициентом 1,95. Мне кажется, для этой пары она наиболее актуальна.

Прогноз от vseprosport.ru: П1 и ОБЗ, к. 4.10

«Брюгге» в прошлом сезоне попал в групповой этап Лиги Чемпионов, но выше третьего места прыгнуть не сумел. В Лиге Европы особого успеха «черно-синие» тоже не имели – уже на стадии 1/16 финала они уступили «Зальцбургу». Новый сезон команда Филиппа Клемана начала весьма успешно, обыграв в чемпионате с общим счетом 9:1 «Синт-Трейден» и «Васланд-Беверен».

«Динамо» в прошлом сезоне конкуренцию «Шахтеру» составить не смогло – финишировала команда Александра Хацкевича на втором месте и показывала весьма унылый футбол. Точно такую же игру киевляне показали и в игре с «Шахтером» в Суперкубке Украины, но подловили горняков на ошибках и турнир выиграли.

«Брюгге» распрощался летом с несколькими ключевыми игроками, но как показали стартовые поединки сезона – слабее клуб не стал. В атаке у «черно-синих» полный порядок, они много забивают и любят контролировать мяч, с таким соперником сегодняшнему «Динамо» будет очень непросто сражаться. Очевидно, что фаворитом являются бельгийцы и свой статус им по силам оправдать, но вряд ли это у них получится сделать всухую.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ, к. 1.95

В квалификационном матче Лиги Чемпионов, который пройдёт на бельгийской арене «Ян Брейдел» явного фаворита нет, и обе команды имеют примерно равные шансы на проход в следующую стадию отбора.

Команда Александра Хацкевича новый сезон начала с трёх побед и уже успела завоевать один трофей, речь о волевой победе над «Шахтёром» в матче за Суперкубок (2:1) и о двух уверенных гостевых победах в стартовых турах чемпионата. Киевляне переиграли: «Карпаты» (2:0) и «Львов» (3:0).

У «Брюгге» прилично обновился состав, у него новый главный тренер который занялся перестройкой и начал менять тактическое лицо популярного бельгийского клуба. У «Динамо» структурно всё выглядит более спокойно и стабильно. Тренер прежний, состав сыгран, новички перспективны, еврокубковый опыт имеется.

Ещё раз повторю, явного фаворита в этом противостоянии не вижу, поэтому предпочту исходя из выше приведённых фактов, а также опираясь на свою интуицию, сделать прогноз на результативность матча.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *