«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» 27.08.2019: прогнозы и ставки на матч

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов 27 августа 2019 года встретятся «Црвена Звезда» и «Янг Бойз». Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на предстоящий матч.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.65

Хозяева постараются сыграть аккуратно, но вряд ли им удастся не пропустить от такой играющей команды как «Янг Бойз». Я уверен, что обмена голами здесь не избежать. Возможная ничья 1:1 может устроить «Црвену Звезду», но никак не гостей, поэтому им тогда придется форсировать события. В связи с этим я ожидаю, что в предстоящем матче мы увидим как минимум 3 мяча.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТМ 3.5, к. 2.14

Нас ждет решающий бой и преимущество на стороне хозяев. Ожидаем грубую и жесткую игру, а также низовой футбол от соперников. Предлагаем основной ставкой заиграть победу хозяев с подстраховкой и для любитей риска комбинированную ставку на нарушения.

Прогноз от livesport.ru: ТБ 2.5, к. 1.82

Предсказать победителя этой пары очень сложно, но нет никаких сомнений, что на поле развернется настоящая битва, поскольку выход в групповой этап Лиги чемпионов является желанной целью для каждого клуба.

Чуть в более выигрышном положении находятся белградцы, которых устроит нулевая ничья, но мы бы не стали рассчитывать на то, что хозяева поля удержат свои ворота на замке, учитывая то, как проходила швейцарская встреча.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *