«Динамо» Загреб — «Ференцварош» 06.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором 6 августа 2019 года загребское «Динамо» примет венгерский «Ференцварош».

Прогноз от РБ: Ф1 (-1,5), к. 2.40

Предположу, что на домашнем стадионе «Максимир» подопечные Ненада Бьелицы смогут воспользоваться некоторой слабостью обороны чемпионов Венгрии и недостатком у них еврокубкового опыта (только в одном их последних 12 матчей «Ференцварош» не пропускал). Рискну поставить на то, что «зеленые орлы» не устоят под натиском «Динамо», которое сможет пробить фору в «-1,5» гола.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1), к. 1.85

«Динамо» на старте сезона выглядит великолепно – «синие» выиграли все шесть официальных поединков. Успешны хорваты как в обороне, так и в атаке – «Ференцварошу» на «Максимире» сегодня предстоит непростое испытание. Оборона венгров довольно уязвима и этим хозяева наверняка постараются воспользоваться, тем более, что с реализацией у них нет никаких проблем.

Прогноз от livesport.ru: П1 и ОБЗ, к. 3.3

Одни победы у дружины Ненада Белицы пока и в Лиге чемпионов. Во 2-м раунде она обыграла грузинский «Сабуртало» 5:0 по сумме двух матчей. 

Футболисты Сергея Реброва продолжают свое победное шествие. На данный момент у команды серия из семи побед из восьми, правда, четыре из них пришлись на контрольные игры.

Букмекеры считают хозяев фаворитом поля, исходя из чего, предлагаем ставить на их победу.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *