«Эсбьерг» — «Шахтёр» Солигорск 01.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч Лиги Европы «Эсбьерг» — «Шахтёр» Солигорск, который пройдет 1 августа 2019 года. 

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.82

На наш взгляд, «Эсбьерг» имеет шансы вырвать победу в этом поединке и прогнозы оптимистичные, предлагаем сделать ставку на датчан. В прошлой встрече против «Шахтера»клуб выглядел очень впечатляюще, создавал много моментов и был близок к голу, но, увы, забить не удалось. В родных стенах это вполне возможно, так как «сине-белые» превосходно действуют дома.

Прогноз от legalbet.ru: Х2, к. 2.14

Коллектив из Солигорска в родных стенах добыл комфортный «сухой» перевес в два мяча — и отправляется в Данию, понимая, что у команды есть право на ошибку. Однако пользоваться им коллектив Сергея Ташуева точно не будет. Во-первых, «горняки» максималисты — и уж точно не из тех, кто играет с судьбой в поддавки. А во-вторых, на «Строителе» они могли пропускать дважды, а то и трижды. Но где-то их берегли футбольные боги, а где-то тащил сложные мячи кипер Климович. Чтобы не повторять глупых ошибок и спокойно двигаться в следующую стадию, «Шахтер», как и дома, прежде всего поставит себе задачу сыграть на «ноль». А там уж Бакай и компания, глядишь, вывезут.

Важно помнить и о том, что Солигорск имеет два стратегических преимущества. Отыграв обязательный матч кубка почти месяц назад, подопечные Ташуева целенаправленно готовились к выезду в Данию. А, как показывает практика, спокойная работа в недельном цикле дает «горнякам» процентов 20 прироста к кондициям. Другой же важный момент — очное знакомство с оппонентом. Примерившись к действиям «Эсбьерга» дома, в гостях Солигорск может спокойно действовать «от соперника» — и ничейку в таком матче точно готов забрать.

В придачу дела у северян идут через пень-колоду. На выходных они «сгорели» в гостях «Норшелланду» 0:2, де-юре провалив старт первенства. После трех туров у «Эсбьерга» нет ни одной победы при одном забитом и девяти пропущенных мячах. Отвлекаться на еврокубки основными силами при «минус 2» в пассиве сейчас рискованно, ведь через пару дней свидания с «Шахтером» команду ждет встреча с таким же хромоногим «Оденсе». Как результат, можно погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. И в этом еще один шанс Солигорска на позитивный исход.

Прогноз от livesport.ru: «Эсбьерг» забьет в первом тайме, к. 1.82

Датчане будут всеми силами стараться ликвидировать негативную фору первого поединка, стараясь забить как можно быстрее. Прогнозируем, что это им удастся и «Эсбьерг» забьет еще в первом тайме. 

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *