«Гранада» — «Севилья» 23.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 2-го тура Примеры сезона-2019/20 «Гранада» — «Севилья», который состоится 23 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ИТБ2 (1.5),к. 1.94

Повезло посмотреть игру первого тура между «Вильяреалом» и «Гранадой». Гости, будучи аутсайдерами матча (коэффициент на победу был в районе 6,5), смотрелись гораздо интереснее хозяев впереди. Забили четыре мяча, а могли и больше. Здорово и разнообразно атаковали и трижды отыгрывались – со счетов 0:1, 1:2 и 2:4. В итоге — веселая ничья 4:4.

Думаю, здесь должна получиться еще одна интересная игра. «Севилья» в атаке посолиднее «Вильяреала» и немаленькие проблемы «Гранады» в игре без мяча наверняка использует. Не удивлюсь, если и сами хозяева, в нападении у которых на первых ролях нестареющий Роберто Сольдадо, не уйдут с поля без забитого мяча (или мячей).

Прогноз от legalbet.ru: ТБ 2, к.1.44

Гранада в первом туре выдала настоящую бойню в матче против Вильярреала, который завершился со счетом 4-4. Матч был очень зрелищным, и хочется верить, что они продолжат в том же духе. Севилья же спокойно на выезде расправилась с Эспаньолом со счетом 2-0. К большому сожалению Севилью покинул ее лидер Бен-Йеддер, и это, конечно, не сможет не сказаться на потенциале атакующей линии Севильи. Но все же, несмотря на эту потерю, мне кажется, что этот матч получится результативным, и как минимум мы увидим 2 гола в этой встрече!

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *