«Хаддерсфилд» – «Дерби Каунти» 05.08.2019: прогнозы и ставки на игру

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч 1-го тура английского Чемпионшипа «Хаддерсфилд» – «Дерби», который состоится 5 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: точный счет - 1:1, к. 3.20

Очень сложно говорить о Чемпионшипе пока лига не стартовала.Потому, что в последние годы многие бумажные фавориты стартуют ниже ожиданий. Поэтому про первый тур говорить очень рискованно.

Очень интересно посмотреть, что «Каку» сделает с «Дерби». Также любопытно, что в этом сезоне «Хаддерсфилд» сможет показать. Команда, безусловно, будет стремиться попасть в шестерку, мне кажется именно такие ориентиры и стоят перед этим клубом. В связи с этим первый матч крайне важен. Я думаю они готовились и к этой игре с одним из фаворитов и к сезону в целом, в отличие от «Дерби», где Каку все-таки понадобится время на принятие и понимание тех законов и представлений, которые есть в английском Чемпионшипе — лиге, которую Слуцкий назвал едва ли не самой тяжелой в мире

Мой прогноз на эту игру — точный счет 1:1, низовой матч оба клуба будут волноваться у обоих есть еще проблемы в атаке, хотя «Хаддерсфилд» на удивление неплох был в нападении в конце прошлого сезона. Думаю, что «Дерби» не выиграет, а «Хаддерсфилд» не проиграет.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.22

Нужно отметить, что «Хаддерсфилд» неплохо играет дома против «Дерби Каунти». За всю историю он проиграл лишь раз «баранам» дома. В Премьер-лиге, несмотря на неудачи, команда все-таки набралась опыта. Очень неплохо также «Хаддерсфилд» выглядел в межсезонке.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *