«Кёльн» — «Боруссия» Дортмунд 23.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч «Кельн» — «Боруссия» Дортмунд во 2-м туре немецкой Бундеслиги сезона-2019/20. Встреча состоится в пятницу, 23 августа, на стадионе «Райн Энерги» в Кельне.

Прогноз от РБ: Ф2 (-1), к. 1.70

Матч, открывающий второй тур Бундеслиги. Непросто будет Дортмунду на этом выезде. Не сказать, что «Боруссию» очень любят в Дортмунде. Болеть будут яростно против нее. Но все-таки класс команд очень разный. «Кельн» в очередной раз вернулся из второй Бундеслиги. И я не думаю, что он уже почувствовал себя частью первой Бундеслиги, что он раскатился, освоился.

«Боруссия» в первом туре показала, что она с самого начала чемпионата заряжена на результат. Она понимает, что в этом сезоне можно попробовать подвинуть «Баварию» с трона.

Думаю, и в выездном матче в Кельне «Боруссия» победит. Предлагаю ставку на победу Дортмунда с форой (-1) и коэффициентом 1,7.

Прогноз от legalbet.ru: П2 и ТБ 2.5, к. 1.92

В этом матче всё против Кельна. И общая статистика личных встреч с Боруссией, и последние очные поединки закончились в пользу дортмундцев. Да и классом они выше вернувшихся в Бундеслигу кельнцев. Что может быть в активе «Козлов»? Разве что недооценка их соперником. Ну и чудо, помноженное на самоотдачу. Но в Бундеслиге и не такое случается.

Кельн вообще претендент на возвращение во вторую Бундеслигу. Поэтому «шмели» — безоговорочные фавориты. Боруссия должна одержать победу в выездном матче. Можно рискнуть и поставить на сухую победу. Матч должен получиться результативным, и я ожидаю от него не меньше трёх мячей.

Прогноз от metaratings.ru: Ф2(-1.0), к. 1.77

«Кёльн» хоть и новичок Бундеслиги, но команда опытная, мы практически не сомневаемся в том, что «козлы» дадут бой «шмелям» и очень вероятно, даже забьют команде Фавра, хотя бы один гол. Однако, в итоговой победе вице-чемпиона Германии сомнений немного. «Боруссия» имеет большое преимущество над «Кёльном» по составу, так же отмечаем то, что фавориты находятся в отменной форме. В такой ситуации ставка на гостей выглядит очевидной, а в плане тоталов, вариант с результативным матчем выглядит предпочтительнее.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *