«Ливерпуль» — «Арсенал» 24.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч 3-го тура английской премьер-лиги сезона-2019/20 «Ливерпуль» — «Арсенал», который состоится 24 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ИТБ1 2, к. 1.70

У «Ливерпуля» была долгожданная неделя на восстановление и для того, чтобы целенаправленно подготовиться к «Арсеналу». Мне кажется, что Клопп физически успел команду подтянуть за это время, так как были некоторые вопросы. Ни в одной из игр «Ливерпуль» не выглядел так, как мы привыкли эту команду. Если взять матч за Суперкубок, то там по километражу игроки «Челси» пробежали больше, что вообще редкость. Но на этот матч против «Арсенала» «Ливерпуль» выйдет отдохнувшим, и начнет мощно первый тайм.

У «Арсенала» полно качественных атакующих игроков, но они хороши, когда у них мяч. В игре без мяча они не настолько сильны, особенно когда соперник давит, играет мощно, то они теряются и не показывают качественной игры. Думаю, что им снова не удастся показать себя во всей красе на «Энфилде».

Прогноз от metaratings.ru: ТБ 4, к. 2.9

«Ливерпуль» считается явным фаворитом встречи, что немудрено. «Арсеналу» ничего не удастся противопоставить даже нынешнему «Ливерпулю» с его проблемами в обороне. Но это послужит гарантией зрелищности и сумасшедшей результативности. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *