«Олимпиакос» — «Краснодар» 21.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч «Олимпиакос» — «Краснодар» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. Первая встреча состоится в среду, 21 августа, на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее.

Прогноз от РБ: ТМ 2.5, к. 1.62

Наш удивительный «Краснодар», который прошел «Порту», забив три мяча на выезде, и стал настоящим сюрпризом, отправляется в гости в Пирей к «Олимпиакосу».

Как мне кажется, «Олимпиакос» послабее «Порту», но это не значит, что «Краснодару» будет проще в этой паре. Посмотрите на результаты «Олимпиакоса»: за последние пять игр команда не пропустила ни одного мяча. Прошли греки «Викторию» из Пльзени и не пропустили ни мяча. А это практически подвиг, вспомните матчи чешского клуба с ЦСКА. От «Истанбул Башакшехира» тоже не пропустили ни дома, ни на выезде. Правда, там «Истанбул» пенальти не забил.

Все в порядке в обороне у греков, в атаке есть приличные исполнители — хорошо нам знакомый Вальбуэна, нападающий Гильерме, испанский форвард Герреро, есть в запасе Эль-Араби, Сиссе. То есть команда с очень неплохим подбором игроков. В воротах португалец Са, в обороне играет норвежец Эльабделлауи. Состав очень хороший. Забить этой команде «Краснодару» будет сложно. Вряд ли «Краснодар» получит такое пространство, как в Португалии. «Порту» после первой игры недооценил краснодарцев. Сейчас ситуация будет несколько иной. Настрой у греков будет наисерьезнейший.

В Греции играть всегда непросто, «Краснодар» об этом знает. Думаю, в этом матче много голов ждать не стоит. Я бы сыграл «тотал меньше 2,5 мяча» за 1,62. Плюс еще бы рассмотрел вариант «обе забьют — нет», раз уж он стабильно доезжает в матчах с участием «Олимпиакоса». Здесь коэффициент 1,74. И удачи «Краснодару», разумеется.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (0), к. 3.00

«Олимпиакос» одолел уже двух сильных соперников в квалификации, причем сделал это довольно легко. В Чехии греки не без труда отстояли нулевую ничью с «Викторией», не оставив ей шансов на своем поле, забив ей четыре безответных гола.

С турецким «Башекшехиром» у команды Педро Мартинса также проблем не возникло – по сумме двух матчей «Олимпиакос» победил со счетом 3:0, подобравшись к групповому этапу вплотную.

«Краснодар» набирает форму постепенно, но уже сотворил одну из самых громких сенсаций Лиги Чемпионов. После домашнего поражения 0:1 от «Порту», «быки» руки не опустили – в Португалии они забили «драконам» три гола, пропустив лишь два в ответ.

В российской Премьер-Лиге у команды Мурада Мусаева дела идут также неплохо – третья строчка в таблице и один балл отставания от лидера.

До сегодняшнего дня «Олимпиакос» был очень силен в квалификации – «красно-белые» не проигрывали и не пропускали голов. Тем не менее, после выездной победы над «Порту» «быкам» вряд ли будет страшен такой «Олимпиакос», он явно уступает португальцам в опыте и классе и разобраться с ним «Краснодар» вполне способен.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ, к. 2.09

Матч легче не придумаешь. С одной стороны, Краснодару на Караискакисе в Пирее будет ещё страшнее, чем на Драконе в Порту, с другой стороны, Порту явно оценил игру Краснодара, а надо было её разбирать и готовиться. Как видим, обе стороны против Краснодара. Одна надежда на греков, которые не сделают своих выводов и вообще не будут готовиться к этому матчу, ведь это же что-то делать надо, а мы говорим про Грецию. Это последний раунд, победа в котором открывает для греков путь к лигочемпионским деньгам. Но они грекам не нужны, ведь в случае проигрыша можно попросить денег у Евросоюза. Отпускной сезон в Греции в разгаре, но Олимпиакос уже прошёл два раунда и не пропустил в четырёх матчах ни одного мяча от совсем неслабых чешской Виктории и турецкого вице-чемпиона! Краснодар ждёт лёгкий матч, ведь отыгрываться пока не надо, отыгрываться надо будет в Краснодаре.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *