«Русенборг» — «Динамо» Загреб 27.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором 27 августа 2019 года встретятся «Русенборг» и «Динамо» Загреб.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.70

Сложившиеся ситуация обязывает «Русенборг» идти в атаку с первых минут. Уверен, что хозяева сумеют отличиться неоднократно, но вот вопрос = хватит ли им этого количества голов для победы по сумме двух встреч, так как «динамо» способно подловить норвежский клуб на контратаке и хоть раз поразить их ворота. В связи с этим допускаю, что будет обмен голами, хозяева сумеют забить больше, одержав тем самым победу в предстоящем матче. А вот кто пройдет дальше — игра покажет.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х, к. 1.57

В первой игре исход поединка решил пенальти на восьмой минуте встречи, а общие статистические показатели соперников оказались абсолютно равными. Хозяева пойдут вперед — им необходимо забивать, а гости вполне смогут воспользоваться своим шансом и реализовать контратаку. Предполагаем жесткую борьбу и множество нарушений.

Прогноз от metaratings.ru: ОБЗ, к. 1.76

«Русенборгу» предстоит оказывать осаждать ворота «Динамо», а «Динамо» нужно удержать преимущество в 2 мяча. Чтобы повысить вероятность выхода в групповой этап, «Динамо» нужно забивать хотя бы 1 гол, так как «Русенборгу» нужно будет забить как минимум 4 гола. Тут на помощь «синим» придут контратаки.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *