«Спартак» — «Брага» 29.08.2019: прогнозы и ставки на матч

ТОП 3: прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч «Спартак» — «Брага» в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сезона-2019/20, который состоится 29 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: П1, к. 2.40

В первом матче было поражение 0:1 в гостях. Это не так страшно, но в очередной раз приходится говорить, что состав «Спартака» сейчас разбалансирован. Например, Гус Тиль, который принес победу в последнем матче чемпионата с «Крыльями Советов», на Лигу Европы не заявлен.

Для Олега Кононова достаточно серьезным будет вопрос выбора стартового состава на эту встречу. Но я все-таки думаю, что «Спартак» при своей публике пойдет вперед. Мне кажется, что у него есть необходимые качества, чтобы португальскую команду пройти, хотя «Брага» забила 4 мяча датскому клубу «Брондбю» в гостях на предыдущей стадии – ухо нужно держать востро.

Повторюсь, на основании того, что «Спартак» показывает в последнее время, на своем стадионе и поддержке родной публики он должен побеждать. С каким счетом он победит и пройдет ли он дальше – это другой вопрос. Коэффициент на победу «Спартака» 2,40.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.35

По нашему прогнозу, ставку рекомендуем сделать аналогично первому матчу на хозяев, только теперь ими являются москвичи. Российский клуб показывает великолепный атакующий футбол и не намерен дома уходить без парочки забитых голов, да и португальцы на выезде выглядят иначе.

Считаем, что в этот раз две яркие команды не смогут сыграть также строго в обороне и обилие мячей обеспечено.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (0), к. 1.76

Голы Джордана Ларссона и Гуса Тиля принесли «Спартаку» победу над «Крыльями Советов» в прошлом туре РПЛ. Пропустив мяч от соперника еще до перерыва, «красно-белые» во втором тайме сумели отыграться и вырвать победу. Так что с настроем и психологией у подопечных Олега Кононова все в порядке. Игра у московской команды идет совсем неплохо. Есть кому вести игру. «Спартак» выглядел лучше на протяжении всего матча, особенно в первом тайме. Новички клуба вроде освоились, поэтому не только Шюррле, но и другие стали задавать тон в игре. Так что «Браге» будет очень трудно удержать форвардов москвичей.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *