«Витория Гимарайнш» — «Вентспилс» 14.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы, в котором 14 августа 2019 года встретятся «Витория Гимарайнш» и «Вентспилс».

Прогноз от РБ: ИТБ2 0.5, к. 2.85

Я думаю, что в предстоящем матче «Вентспилс» соберется и проявит себя с лучшей стороны. Команде абсолютно нечего терять и они обязаны будут идти вперед. Допускаю, что им удастся забить хотя бы один гол и не проиграть крупно.

Прогноз от vseprosport.ru: П1 и ТБ 2.5, к. 1.61

В первой игре португальский клуб не позволил латвийцам забить, но шансы сделать это были. «Гимарайнш» свою задачу выполнил и дома сыграет на удержание преимущества. «Вентспилсу» терять нечего — команда пойдет вперед, а хозяева сыграют на контратаках, что приведет к забитым голам. Предлагаем заиграть комбинированную ставку на результативность. 

Прогноз от livesport.ru: ТМ 3.5, к. 1.82

Судьба этого противостояния уже по сути решена. «Витории» нужно лишь достойно выступить перед своими болельщиками, но вряд ли клуб, у которого 18 августа намечен старт в чемпионате Португалии, будет изо всех сил стремиться забить как можно больше. Скорее «Витория» попытается добиться нужного результата, сэкономив силы.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *