«Янг Бойз» — «Црвена Звезда» 21.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором 21 августа 2019 года швейцарский «Янг Бойз» на своем поле сыграет с «Црвеной Звездой».

Прогноз от РБ: Х2, к. 2.05

Обе команды доминировали в своих национальных первенствах в прошедшем сезоне. «Янг Бойз» опередили ближайшего преследователя на 20 очков, а «Црвена Звезда» — на 12.

Удачным для обоих коллективов получился и старт нового сезона. «Црвена Звезда» после четырех туров чемпионата Сербии идет без очковых потерь, а «Янг Бойз» набрали 10 очков в четырех матчах.

Чемпионы Сербии пробиваются в групповой этап Лиги чемпионов с первого квалификационного раунда. Подопечные Владана Милоевича последовательно прошли литовскую «Судуву», финский ХИК и датский «Копенгаген». Исход последнего противостояния, судьбу которого решила серия пенальти, можно считать мини-сенсацией.

Рискну предположить, что «Црвене Звезде» по силам не проиграть и в Берне. Дело в том, что у «Янг Бойз» травмированы сразу четыре игрока основного состава: защитник Мохамед Камара, опорный хавбек Сандро Лаупер, вингеры Марвин Шпильман и Миралем Сулеймани. Также вполне вероятно, что в этой встрече не будет забито много мячей.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 1.93

У Янг Бойз нет проблем во внутреннем турнире. Поэтому они могут уверенно включаться в борьбу на международной арене. И имеют шансы, как и в прошлом сезоне, сыграть в групповом турнире ЛЧ.

Но с балканскими командами просто не бывает никому. Они умеют и защищаться, и остро атаковать. Между прочим, именно Црвена Звезда победой дома 2:0 едва не лишила Ливерпуль путёвки в 1/8 в ЛЧ в прошлом сезоне. Да и характер у команды есть. Вспомним, сербы прошли датский Копенгаген только в серии пенальти.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТМ(4.5), к. 2.08

«Янг Бойз», по мнению букмекеров, является фаворитом, но мы считаем, что в этой игре сойдутся равные соперники и судьбу этого поединка решит удача и индивидуальное мастерство игроков. Нас ждет много борьбы в центре и аккуратная игра в защите, но с забитым голом команды могут сменить тактику. 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *