Албания — Исландия 10.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 6-го тура квалификации Евро-2020 Албания — Исландия, который состоится 10 сентября 2019 года.

Прогноз от legalbet.ru: ТМ 2, к. 1.99

Мне кажется, это «низовой» матч. Насколько мне память не изменяет, игра и тех, и других основывается на обороне. Эти команды встречались между собой пять раз, и в четырех встречах победу одержала Исландия, а Албания лишь однажды смогла вырвать победу. Да и результативность этих игр была невысокая. Я бы сказал, что это матч на три результата, явного фаворита в этой игре я не вижу. Притом, что играют в Албании, а это не очень приятная страна для игры в гостях.

 

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.72

Албании от этого турнира уже нечего ждать, а мотивацией является престиж своего флага. Исландии игру никто не отдаст, но увезти очки им вполне под силу. Ожидаем вязкую борьбу и минимум голов. Предлагаем заиграть комбинированную ставку на этот матч.

Прогноз от metaratings.ru: ТМ каждого из таймов 1.5, к. 1.97

Команды вряд ли сильно изменились с 8 июня, так что прогнозировать в предстоящей игре что-то принципиально другое в противовес первой встрече, вряд ли стоит.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *