Англия — Болгария 07.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Англия — Болгария, который состоится 7 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ИТ1 Б 2.5, к. 1.62

В этом матче главный фаворит группы играет против главного пока аутсайдера. Англичане, безусловно, не просто сильны, а сильнее на порядок. Хотя болгары в последних матчах, во всех, которых участвовали, гол забивали. Мне кажется, эта ставка — один мяч, отправленный в ворота сборной Англии, — может сыграть и принести вам хорошие деньги. Мой прогноз — один мяч болгар в выездном матче.

Англия безусловно выиграет. Коэффициент на ее победу минимальный, но если большой суммой рискнете, то вы свои какие-то доли от поставленных денег умножите и поставленные средства вернете. Англия забивает регулярно — это одна из самых зрелищных команд на данный момент. Ну и болгары ни разу на выезде не забивали, но вот ставка на их один гол, мне кажется, рисковая, но интересная. Если искать ставку с повышенным коэффициентом на этот матч,  то можно рискнуть и поставить на то, что обе команды забьют. Ну а так мой прогноз — Англия выиграет, хозяева забьют более 2,5 гола и верховой матч в целом.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (-2.5), к. 1.77

Сборная Англии в нынешнем состоянии является одной из сильнейших сборных в Европе. Они главные претенденты на то, чтобы выиграть свою отборочную группу, тем более что пока они одержали две победы в двух матчах. Также можно отметить высокую результативность англичан, так как в этих двух матчах они забили по пять мячей. Считаю, сейчас они также смогут забить несколько мячей и одержать уверенную победу.

Сборная Англии в случае выхода на чемпионат Европы будет там одним из главных фаворитов наряду с Францией, Бельгией и другими лидерами европейского футбола.

Уровень сборной Болгарии сейчас невысокий, и они не смогут оказать сопротивление англичанам. В болгарской команде можно отметить Ивелина Попова из «Ростова», Николая Димитрова из «Урала», но всё же в целом состав сборной такой, что вряд ли можно надеяться, что они забьют на «Уэмбли».

Прогноз от vseprosport.ru: ИТ1 Б 3, к. 2.00

Сборная Англии в июне пыталась выиграть Лигу Наций, но безуспешно. Команда Гарета Саутгейта срезалась уже в полуфинале, вылетев от Голландии. В матче за третье место англичане переиграли сборную Швейцарии в серии пенальти. В отборе на Евро-2020 англичане сыграли два матча, в которых добыли две победы и выбились в лидеры группы.

Сборная Болгарии в квалификации на Чемпионат Европы сыграла уже четыре поединка, в которых не сумела добыть ни одной победы. Расписав две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с Косово и Черногорией, болгары проиграли следующие два матча все тому же Косово (2:3) и Чехии (1:2), расположившись таким образом на последнем месте в таблице.

Очевидно, что фаворитом является Англия, этот статус англичане наверняка и постараются оправдать. С результативностью у англичан в этом отборе полный порядок, за два поединка они забили 10 голов и вряд ли оборона Болгарии сможет остановить хозяев, тем более, что в последнее время команда Красимира Балакова находится в явном кризисе.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *