Аргентина – Мексика 11.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на товарищеский матч Аргентина – Мексика, который состоится 11 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Х и ОБЗ, к. 4.10

Конечно, прогноз я построю вокруг Месси, потому что он не сыграет с Мексикой. А ведь Лео – это важная фигура в команде. Эта игра будет важная и для тренера аргентинцев Скалони, который подписал новый контракт с Федерацией футбола страны. Теперь ему важно оправдать доверие.

В отсутствие Месси многое будет зависеть от игры Лаутаро Мартинеса. Это прекрасный центральный нападающий, он готов стать новым лидером команды.

Но и Мексику нельзя сбрасывать со счетов, это сильная сборная, которая, к тому же, будет чувствовать себя по-домашнему: игра пройдет в США при большом скоплении болельщиков.

Мой прогноз – ничья, причем голевая. Команды порадуют болельщиков.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 3.10

Данное противостоянии пройдет на нейтральном поле, поэтому преимущества у Аргентины нету, к тому же, команде не помогут лучшие атакующие Лионель Месси, Серхио Агуеро, Анхель Ди Мария а также Гонсало Игуаин, прогнозы уже не такие радужные. На наш взгляд, Мексика, которая имеет серию из девяти побед подряд, выиграет в этой схватке и ставку стоит делать в ее пользу.

Прогноз от metaratings.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.96

После выступлений на Кубке Америки Аргентина не смогла отметиться лучшими качествами в матче с Чили. Сборная Мексики выглядела очень уверенно на фоне США. Мексиканцы постараются огорчить Аргентину, против которой у сборной не лучшая статистика личных встреч. Тренерский штаб сборной Мексики будет надеяться на активные действия Чичарито и Рауля Хименеса, которые постараются надавить на защитников «Альбиселесте». На предстоящий матч между Аргентиной и Мексикой предлагаем рассмотреть следующие варианты.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *