«Астон Вилла» — «Вест Хэм» 16.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 3-го тура Серии А сезона-2019/20 «Астон Вилла» — «Вест Хэм», который состоится 16 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: первый гол - "Вест Хэм", к. 1.95

«Вилла» играет против клуба, который стартовал неплохо, несмотря на то, что проиграл в первом туре.»Астон Вилла» же, выиграв один матч, в остальных проиграла и смотрится сейчас очень неважно. Я бы предложил играть на то, что «Вест Хэм» откроет счет — первым будет гол в ворота бирмингемцев. Еще я бы предложил, что, хорошая может быть здесь ставка, обе команды забьют. Потому, что «Вест Хэм» создает много опасных моментов, старается доминировать, а «Астон Вилла» действует в другой манере — все-таки в среднем за игру в этом чемпионате забивает. Обе забьют — хорошая ставка, но склоняюсь к победе «Вест Хэма» с разницей в один мяч и мне кажется, что, исходя из качества игры соперников на старте, их возможности и перспективы в сезоне, такой исход наиболее вероятен.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2 (0), к. 1.95

«Вилла» при родной публике пытается играть на атаку, что не всегда приносит результат. «Вест Хэм» умеет подловить на контратаках, тем более очень прилично команда смотрелась в последних матчах в нападении. На наш взгляд, шансы на три очка в этой встрече больше у гостей.

Прогноз от metaratings.ru: ТБ 3, к. 1.95

Букмекеры не видят фаворита в данной паре, предлагая на победу каждого из соперников коэффициент около 2,7. Однако если гости уже показывают способность набирать очки в матчах против равных или уступающих в классе соперников, то хозяева только на пути к этому. Поэтому нам кажется, что «Вест Хэм» все-таки имеет больше шансов на успех в этой игре.

Зато с точки зрения забитых голов в этом матче все более очевидно. Обе команды гораздо удачнее действуют на чужой, нежели на своей половине поля. И «Вилла», и «молотобойцы» стремятся показывать яркую атакующую игру. От их противостояния логично ждать большого количества голов. Поэтому наши ставки на матч «Астон Вилла» — «Вест Хэм» будут следующими: 

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *