«Байер» — «Локомотив» 18.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч Байер» — «Локомотив» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20. Встреча состоится в среду, 18 сентября, на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.

Прогноз от РБ: ТМ 3, к. 1.62

Московский «Локомотив» начинает свой лигочемпионский путь матчем  в Леверкузене. К сожалению, играть придется без братьев Миранчуков, с травмированным Хеведесом. Думаю, Юрий Семин понимает, что лезть в открытый бой с «Байером» смерти подобно.

«Локомотив» сыграет от обороны, в три центральных защитника. Он постарается не позволить «Байеру» разогнаться.

«Байер» проиграл 0:4 в последнем туре, и до этого он не забил. Получается, что в двух подряд матчах «Байер» не может распечатать ворота соперника. Думаю, «Локомотив» постарается продлить эту серию «Байера». Он сыграет максимально аккуратно. «Локомотиву» очень важно брать очки с этим соперником, чтобы рассчитывать хотя бы на выход в еврокубковую весну. Чтобы брать очки, надо хорошо играть в обороне. Семин это прекрасно понимает.

Надеюсь, что «Локомотив» не рассыпется так, как в прошлом сезоне, когда проиграли крупно «Галатасараю». Здесь верю, что оборона «Локомотива» не дрогнет, а где надо — Гильерме выручит. Самому «Локо» можно рассчитывать на стандарты или какие-то контратаки. Сомневаюсь, честно говоря, что «Локомотив» забьет. Буду верить, что он не пропустит.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1(-1.5), к. 2.13

В матче не смогут принять участие Миранчуки, и это снизит атакующий потенциал «Локомотива». «Байер» прессингует весь матч и старается очень быстро вернуть себе мяч. Думаю, что «Локомотиву» будет трудно выходить из обороны, им будет не хватать игрока, который сможет придержать мяч. «Байер» играет на очень высоких скоростях, и «железнодорожникам» будет сложно выдержать все девяносто минут. А без Миранчуков, которые могут помочь при выходе из обороны, создать момент в атаке, будет еще сложнее.

В прошлом сезоне по матчам на групповом этапе Лиги чемпионов было видно, что «Локомотиву» очень сложно в играх с командами, которые контролируют мяч. «Железнодорожники» неуверенно играют без мяча. Думаю, что в этом матче так и случится: «Локомотив» будет играть без мяча, а «Байер», забив гол, не остановится и будет играть в свой футбол.

Прогноз от metaratings.ru: Ф2(+1.5), к. 1.78

«Локомотиву» ни в коем случае нельзя играть с «Байером» в открытый футбол, «аптекари» точно перебегают «железнодорожников». Ведь те цифры фитнес-статистики, которые «фармацевты» зачастую показывают в матчах Бундеслиги кажутся запредельными. Иногда даже возникает ощущение того, что концерн «Байер» разработал супер-допинг, который современные средства отслеживания по какой-то причине не отслеживают. А вот вторым номером против «Байера» играть можно, тот же «Хоффенхайм» сыграл против «аптекарей» очень плотно в обороне, и «фармацевты» так и не смогли пробить сине-белую стену. Предлагаем в данной паре ставки на нерезультативный матч, в котором «Локомотив» сумеет набрать очки.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *