«Базель» — «Краснодар» 19.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20 «Базель» — «Краснодар», который состоится 19 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.70

Прямо сейчас и «Базель» и «Краснодар» производят невероятное впечатление своей атакующей игрой. «Краснодар» в 2 последних матчах одержал 2 победы с одинаковым счетом 4:2. «Базель» в последней встрече в Кубке Швейцарии отгрузил своему сопернику 3 мяча. В общем, и у тех, и у других очевиден крен в атаку.

Нужно обратить внимание, что «Краснодар» хоть и забивает пачкам в последнее время, но также много пропускает. К обороне вопросов много. То же самое касается  «Базеля»: в 4 из последних 6 матчей прошла ставка «обе забьют». На ноль «Базель» на своем поле не играл уже довольно давно. Поэтому я думаю, что здесь «обе забьют» самый верный вариант.

Прогноз от legalbet.ru: Х1, к. 1.40

«Базель» пока никак себя не проявил в Лиге Европы. Но в Лиге чемпионов выбил из розыгрыша ПСВ (Эйндховен). Однако, несмотря на три поражения в первых 4 матчах своей еврокубковой кампании, швейцарский клуб все равно считается фаворитом в матче с «Краснодаром». И это несмотря на сенсационный вынос российским клубом опытного «Порту». Но именно потому, что тот результат был сенсацией, а разгром от «Олимпиакоса» — нормой, рискну предположить, что шансы у «Базеля» повыше. Впрочем, «красно-синие» сейчас далеки от той репутации грозы авторитетов, что закрепилась за ними несколько лет назад. Думаю, «Базель» не проиграет этот матч, но мне кажется, что смогут отличиться обе команды.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *