«Челси» – «Валенсия» 17.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч Лиги Чемпионов «Челси» – «Валенсия», который состоится 17 сентября 2019 года.

Прогноз от legalbet.ru: ТБ 2, к. 1.50

Я пока не могу понять, что за команда «Челси». Они могут и крупно выиграть, и проиграть. В каком-то смысле «Челси» фаворит, но играть с испанскими командами очень сложно. Так как играют они быстро, цепко, дерзко. Сейчас пошла такая тенденция, что клубы забывают про домашний чемпионат и больше внимания уделяют Лиге чемпионов. Это и финансовая составляющая, и престижно. Поэтому думаю, что «Челси» хорошо подготовится к этому матчу, и считаю их фаворитами.

По поводу Черышева особо ничего не могу сказать. Для Дениса сезон еще только начинается, он потихоньку раскатывается. Что касается результативности, то, вполне вероятно, смогут отличиться обе команды. Думаю, в матче будет забито больше двух мячей.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.90

По нашему прогнозу, игра будет максимально открытой, а судья постарается поддерживать темп и не разбивать игры на отрезки, да и команды грубыми назвать нельзя. Также мы делаем ставку на успех дружины Лэмпарда. Она играет слишком авантюрно, но молодежь желает проявить себя и на международной арене. К тому же, испанцы сейчас на спаде.

Прогноз от metaratings.ru: П1, к. 1.90

«Челси» является закономерным фаворитом матча, ибо подопечные Фрэнка Лэмпарда набрали сумасшедшую форму. Поэтому победа лондонцев на своем поле над разобранной «Валенсией» выглядит закономерным.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *