«Енисей» — «Зенит» 25.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20 «Енисей» — «Зенит», который состоится 25 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф2 (-1.5), к. 1.62

 этом сезоне «Енисей» одержал всего одну победу. Болельщик клуба, объявивший было голодовку до момента, как команда наберет три очка, в какой-то момент бросил это дело, догадавшись, что таким путем умрет голодной смертью. «Енисей» идет прямой дорогой во второй дивизион, нет ни кадров, ни желания выжить, ни финансовых возможностей. Полная безнадега.

«Зенит», очевидно, выпустит смешанный состав (вероятно, дав передышку Дзюбе), но по игре с «Рубином» мы видели, что многие игроки обоймы находятся в хорошей форме, и их мастерства должно хватить, чтобы без проблем расправиться с Красноярском. В этом сезоне «Зенит» не должен откровенно «забить» на Кубок. Больше того, сине-бело-голубые вполне могут поставить цель выиграть данный трофей, чтобы оформить золотой дубль и тем самым превзойти прошлогоднее достижение Семака, просто чемпионство.

Могу также предположить, что беззубость атаки «Енисея» позволит «Зениту» сохранить ворота сухими, несмотря на ротацию и дебют второго вратаря Васютина.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2(-2), к. 2.14

Для «Енисея» сейчас настали непростые времена – клуб провалился в первом круге ФНЛ и вынужден решать задачу по спасению, так что Кубок России для него на этом этапе сезона – настоящая обуза. «Зенит» явно задействует серьезную ротацию, но вряд ли это помешает добыть ему легкую и уверенную победу, уж слишком сейчас плохи хозяева.

Прогноз от legalbet.ru: Енисей забьет - нет, к. 1.75

В кубковом мачте «Зенит» будет проводить ротацию, но в любом составе «Зенит» сильнее. Будут играть не основные футболисты, но, с другой стороны, тот же Краневиттер еще год назад играл с Месси в сборной Аргентины. И в целом у «Зенита» очень конкурентоспособная скамейка. Питерцы обязаны бороться за этот трофей. Недавно видел товарищеский матч «Зенита» против «Сочи». Там как раз играли молодые футболисты и игроки ротации. Выглядели они очень неплохо, поэтому «Зенит» — явный фаворит.

Думаю, что «Енисей» не забьет в этом матче. У «Зенита» сильная вратарская линия. Возможно, выйдет Михаил Кержаков – сильный голкипер, выйдет Маммана – хороший защитник. Выйдут футболисты, которые мало играли, но их уровень будет все равно выше, чем у футболистов «Енисея».

В ФНЛ «Енисей» идет на последнем месте. Но, на мой взгляд, они смогут поправить свое положение, в команде собраны хорошие футболисты. Однако конкурировать с «Зенитом» они не смогут. Возможно, «Енисей» тоже будет проводить ротацию, чтобы сосредоточиться на борьбе за выживание.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *