Финляндия – Греция 05.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Финляндия – Греция, который состоится 5 сентября 2019 года. 

Прогноз от vseprosport.ru: Х, к. 3.22

На поле выйдут равные соперники, а неудачи Греции вполне могут нивелироваться домашним полем. Финляндия также соперник нестабильный, но обе команды выдали очень длительную серию матчей без мирного исхода, а любые серии, как доказали наши эксперты – заканчиваются, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз от legalbet.ru: 1Х, к. 1.30

Финны в группе провели 4 игры, из которых выиграли 3, и с 9-ю очками идут на втором месте. Но это обманчивое превосходство. Обыграны ими были довольно слабые команды: Лихтенштейн, Босния, Армения. Сам факт существования этих сборных-соперниц — уже повод усомниться в целесообразности такого турнира, как чемпионат Европы или мира.

Но, тем не менее, очки они средней сборной Финляндии поставили. А вот Италии Суоми проиграла. Но камень в их огород не бросишь: Италия — это Италия. Примечательно, что финны мало пропускают. Всего два мяча, и оба от итальянцев. Финляндия демонстрирует отличную игру в обороне против средних и слабых команд.

Греция-2019 — это не Греция времён Отто Рехагеля. И поражение от сборной Армении в Афинах лучше всего это иллюстрирует. Пропускают греки много и охотно. А финны умеют держать оборону, да и играют дома.

Прогноз от livesport.ru: Ф1, к. 2.17

В Лиге наций команды обыгрывали друг друга по разу — 1:0 Греция и 2:0 Финляндия. В 7 домашних очных матчах финны оставались непобедимы. При этом в 4 из 7 встреч они одерживали победу.

Мы ставим на Финляндию. Все-таки команда находится в хорошей форме, особенно в рамках этого Евро.

Источники:

  1. vseprosport.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *