Германия — Нидерланды 06.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Германия — Нидерланды, который состоится 6 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Х2, к. 1.85

Обе команды в пятницу недосчитаются вингеров: у немцев травмирован Лерой Сане, а у Нидерландов — Стивен Бергвейн. Йоахим Лев по-прежнему не вызывает в сборную ветеранов: Матса Хуммельса, Жерома Боатенга, Томаса Мюллера… Зато из молодежки подтянулся нападающий «Фрайбурга» Лука Вальдшмидт, отлично начавший сезон.

Сборная Германии набрала 9 очков в трех стартовых матчах отборочного цикла, а вот для голландцев еще одно поражение может значительно ухудшить турнирную ситуацию. Рискну поставить на то, что подопечные Кумана на этот раз не уступят.

Прогноз от legalbet.ru: Х2, к. 1.88

Не стал бы брать победу Германии в этом матче. Да, в последнее время Германия дважды играла с Нидерландами и оба раза выиграла, но это дело случая. Германия в этом календарном году не выглядит так же уверенно, как это было в 2014, когда они могли разгромить Бразилию на чемпионате мира, да и вообще кого угодно. Сейчас они могут разгромить только Эстонию. И мне непонятно, почему коэффициент на победу Германии неоправданно низкий, ведь им будет очень трудно в этом матче зацепиться даже за ничью.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *