Грузия — Дания 08.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 6-го тура квалификации Евро-2020 Грузия — Дания, который состоится 8 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П2, к. 1.60

Безусловно, гости являются более мастеровитой командой. Я не сомневаюсь, что в предстоящим матче Дания добьется победы. Также не хотелось бы, чтобы нарушалась тенденция, выработанная в противостоянии этих сборных. Речь о том, что они забивают друг другу постоянно и игры складываются очень результативно. Предположу такое развитие событий и в этот раз.

Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТБ 2.5, к. 2.50

Сборная Грузии требует обновления и на сегодняшний день вряд ли сможет оказать сопротивление гостям. Ожидаем, что «крестоносцы» оправдают свое прозвище и, по крайней мере, не получат повторение июньского разгрома. Ожидаем успех гостей и минимум три гола в этой игре.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (-1), к. 2.06

Ситуация в группе проще не придумаешь… для грузин. У Швейцарии два матча в запасе со сборной, да простит меня сам Футбол, Гибралтара. А у датчан всего один такой матч остался. Грузия входила бы в число претендентов на выход из этой группы, только если бы в группе они вдвоём с Гибралтаром были. Грузины, собственно, это и доказали в Лиге Наций, заняв там в группе первое место. Так что Грузия готовится к весенней битве за путёвку на чемпионат Европы. Проводят товарищеские матчи, вот со слабой сборной Кореи вничью в Стамбуле сыграли. Дании главное победить в этом матче, ничья их никак не устроит. А лучше как можно крупнее, чтобы разность мячей улучшить, потому что и со Швейцарией и с Ирландией сыграли вничью.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *