«Иртыш» Омск — «Томь» 03.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 1/32 финала кубка России «Иртыш» Омск — «Томь», который состоится 3 сентября 2019 года. Стартовый свисток возвестит о начале матча в 16:00 мск.

Прогноз от РБ: ТМ 3, к. 1.70

Эти команды встречались между собой 1 раз, в конце августа 2017 года. Это также был матч 1/32 Кубка России, и победу праздновали томичи (4:0). Но в данном случае я бы обошел ставку на результат. На таких ранних стадиях очень сложно считать мотивацию команд, и то, в каких составах они сыграют.

Поэтому я бы обратил внимание на результативность. У «Иртыша» в 5 из 6 последних матчей 0 в графе пропущенные мячи. Встречи «Томи» редко балуют большим количеством голов. Например, на отрезке 6 крайних встреч лишь однажды прошла ставка «ТБ (1,5)». В 4 играх атака «Томи» осталась на сухом пайке.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х, к. 2.10

Считаем оптимальным прогноз в пользу андердога, должны же представители ПФЛ доказать свою состоятельность и увеличить свою заявку на игры 1/16 финала против Премьер-Лиги. Томичи не очень хорошо выступают на выезде, а омичи на голову всех превосходят в своей зоне, да и Разборов будет себя продавать.

Прогноз от livesport.ru: ТМ 2.5, к. 1.51

Прогнозируем, что поединок лидера ПФЛ своей зоны и команды из верхней части турнирной таблицы ФНЛ не будет отличаться особой результативностью.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *