«Лион» – «Зенит» 17.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч Лиги Чемпионов «Лион» – «Зенит», который состоится 17 сентября 2019 года.

Прогноз от legalbet.ru: ТМ 2.5, к. 1.83

Я думаю, что команда Семака не будет раскрываться и сыграет в закрытый футбол. «Лион» будет понимать, что «Зенит» способен сыграть на контратаках, и французы отнесутся к этому внимательно. Мне кажется, что очень мало моментов будет в этом матче, и, соответственно, мы увидим не больше двух забитых мячей. Никто не станет рисковать, тем более в первом туре. Даже если будет забит гол, всё равно другая команда будет действовать очень внимательно в обороне и не станет форсировать события. У «Зенита» достаточно оборонительных игроков, которые могут здорово играть в защите и перестраиваться, поэтому мы увидим осторожную игру.

Если рассуждать с точки зрения турнирной стратегии, то ничья будет вполне нормальным результатом. Четыре команды группы практически равны, нет ярко выраженного аутсайдера или фаворита, то есть все будут терять очки. В этой игре важно не столько набрать одно очко, сколько отобрать два очка у команды, которая играет на чужом поле. В данной ситуации фактор своего поля сыграет очень важную роль, то есть дома надо стараться не терять очки. Поэтому, как говорил Лобановский, «ничья на выезде и победа дома — это замечательный результат».

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТМ 3.5, к. 1.60

«Лион» после продажи лидеров находится в поиске своей игры, так что к старту Лиги Чемпионов «ткачи» не сумели подойти в оптимальной форме. Тем не менее, на своем поле «ткачи» представляют из себя серьезную силу – в прошлом сезоне ни «Барселона», ни «Манчестер Сити» на «Парк Олимпик Лион» выиграть не смогли, да и в этом сезоне дома «Лион» еще не проигрывал.

«Зенит» играет в закрытый футбол и сегодня наверняка также сделает на него ставку – рисковать россияне явно не станут и будут уповать на контратаки. «Лион» постарается взять игру в свои руки и добыть победу, но в своем нынешнем состоянии справиться с насыщенной и опытной обороной соперника ему будет крайне сложно.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *